YON-KA.RU » Обзор косметики Yon-Ka: Крем против покраснений Sensitive Creme Anti-Rougeurs

Обзор косметики Yon-Ka: Крем против покраснений Sensitive Creme Anti-Rougeurs

1 октября 2020


Если ваша кожа склонна к покраснению, ваш любимый цвет должен быть зеленым. Позвольте нам рассказать вам, почему.

Красный и зеленый - противоположности на цветовом круге, что означает, что они «нейтрализуют» друг друга. Поместите зеленый поверх красного, и красный станет менее заметным (если вообще будет заметен).

С тех пор, как мы обнаружили, что эту цветовую магию можно применить к красоте и косметике, мы видим все больше и больше средств для коррекции цвета в макияже и средствах для ухода за кожей. Зеленый консилер? Проверьте! Зеленая грунтовка? Проверьте! Вы даже можете найти этот эффект коррекции цвета в увлажняющем креме, например Креме против покраснений Sensitive Creme Anti-Rougeurs.

Корректирующий, успокаивающий увлажняющий крем для склонной к покраснению кожи

Этот увлажняющий крем сочетает в себе успокаивающие ингредиенты для чувствительной красной кожи с натуральными зелеными пигментами, которые маскируют покраснение. Кожа становится успокоенной и комфортной сразу после использования.

С первым применением вы почувствуете облегчение, поскольку исчезнет дискомфорт и исчезнет любой «жар», который вы испытывали. Зеленые пигменты нейтрализуют покраснение при использовании крема и создается впечатление, что вы просто нажали кнопку сброса на коже.

Крем против покраснений Sensitive Creme Anti-Rougeurs корректирует цвет и является прекрасным дневным увлажняющим средством. После очищения и тонизирования нанесите этот увлажняющий крем на лицо и шею. Вы можете наносить его отдельно как крем для коррекции цвета, чтобы выровнять тон кожи, чтобы добиться более сбалансированного цвета лица или наносите его под тональный крем в качестве праймера для коррекции цвета.

Крем против покраснений также можно использовать в качестве ночного увлажняющего крема и его можно использовать дважды в день. Однако, если вы предпочитаете ночной крем без зеленых пигментов, Крем для чувствительной кожи Creme Peaux Sensibilies - это аналогичный вариант из коллекции Specifics Sensitive от Yon-Ka, который вы можете попробовать.

Мощные ингредиенты растительного происхождения уменьшают воспаление и помогают сужать капилляры, увлажняя и восстанавливая кожу

Помимо мгновенных результатов, крем против покраснений также обеспечивает долгосрочные преимущества для тех, кто испытывает чувствительность и покраснение. В исследованиях участники отметили уменьшение покраснения на 31% через месяц.

Этот увлажняющий крем содержит центеллу азиатскую которая уменьшают воспаление, реактивность кожи и сужает капилляры. Если вы еще не знакомы, капилляры - это крошечные красные и пурпурные вены, которые часто видны вокруг носа и щек у людей со светлой или чувствительной кожей. Центелла азиатская естественным образом сужает капилляры, делая их меньше и менее заметными, а также уменьшая покраснение.

В составе крема против покраснений вы также найдете бисаболол, который уже сотни лет используется в средствах для ухода за кожей из-за его мощных лечебных свойств. Кроме того, растительный глицерин, оливковый фитосквалан и полисахариды обладают увлажняющими и успокаивающими свойствами, обеспечивая дополнительный комфорт для склонной к покраснению кожи.

Не содержит раздражающих ингредиентов

Несмотря на то, что список ингредиентов крема против покраснений заслуживает внимания, также важно обсудить, что вы не найдете внутри. Этот увлажняющий крем не содержит парабенов и ароматизаторов - ингредиентов, которые могут вызвать раздражение у чувствительной кожи.

Если у вас чувствительная красная кожа, при покупке средств по уходу за кожей часто нужно избегать ингредиентов. Yon-Ka создала крем против покраснений, чтобы свести к минимуму риск аллергии и сделать увлажняющий крем, который больше о пользе, чем о риске раздражения.

Купить крем для коррекции покраснений из коллекции Yon-Ka Specifics Sensitive можно здесь.

Больше обзоров косметики Yon-Ka:


Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.