YON-KA.RU » Обзор: Booster Hydra + (Увлажняющий концентрат HYDRA +)

Обзор: Booster Hydra + (Увлажняющий концентрат HYDRA +)

23 сентября 2020

Независимо от того, насколько хорошо действует ваш увлажняющий крем, всегда есть моменты, когда вашей коже может потребоваться дополнительное увлажнение. Например летом, когда долгие дни на открытом воздухе оставляют кожу очень сухой или зимой, когда перепады температуры сказываются на вашем некогда сбалансированном цвете лица. Но факторы окружающей среды - не единственное, что может вызвать обезвоживание. Длительные перелеты, диета, употребление слишком большого количества алкоголя и очищение горячей водой также могут вызвать высыхание кожи.

Теперь вы можете бороться с внезапным появлением сухости или обезвоживанием, не меняя увлажняющий крем. Бустер Yon-Ka Hydra + - это легкий концентрат на водной основе, который можно добавлять непосредственно в ваш любимый крем для лица.

Сделайте свой увлажняющий крем еще более мощным, добавив несколько капель Hydra +

Прелесть настраиваемого ухода за кожей в том, что он позволяет вам улучшить продукты в вашем текущем уходе за кожей. Увлажняющий концентрат HYDRA + не заменяет какие-либо из ваших текущих продуктов по уходу за кожей. Скорее, он дает дополнительные преимущества кремам, которые вам уже нравятся.

Если ваша кожа становится натянутой или грубой, добавьте несколько капель Hydra + прямо в крем, смешайте и нанесите на лицо и шею. Его даже можно добавлять в утренний увлажняющий крем, чтобы сделать макияж дольше и лучше выглядеть в течение дня. Формула на водной основе достаточно легкая для использования в дневное время, не ощущается тяжестью на коже и не забивает поры.



При нанесении обеспечивает повышение увлажнения на 30%

Эффект Увлажняющего концентрата HYDRA + ощущается сразу же с заметным (и подтвержденным исследованиями) + 30% увеличением увлажнения сразу после нанесения. Этот раствор получает свою восполняющую силу за счет гидратирующего комплекса натрия PCA, растительного глицерина и бурых морских водорослей. Натуральные ингредиенты, такие как черная смородина, конский каштан, малина и витамин B5, усиливают регидратирующие свойства этого раствора и успокаивают кожу.

Booster Hydra + был протестирован дерматологами на переносимость, чтобы гарантировать ее безопасность для всех типов кожи. Даже люди с чувствительной кожей могут извлечь выгоду из увлажняющих свойств этого раствора без раздражения. А тем, у кого жирная кожа или кожа склонная к прыщам, не нужно беспокоиться о том, что этот продукт вызовет высыпания.

Кожа станет мягкой и комфортной, а мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, уменьшатся

Познакомьтесь со всеми бустерами Yon-Ka, созданными для решения самых серьезных проблем с кожей.



В дополнение к бустеру Hydra +, Yon-Ka предлагает полную линейку бустеров, каждый из которых специально разработан для решения общих проблем с кожей. Бустеры позволяют либо усилить конкретное действие, либо добавить новое для максимальной настройки ухода за кожей.

  • Питательное масло NUTRI + - масло для лица, которое восстанавливает кожу. Его можно использовать для всех типов кожи, но больше всего от этого бустера выиграют люди с сухой, обезвоженной или стареющей кожей.
  • Укрепляющий концентрат LIFT + - укрепляющий концентрат, который помогает изменить форму лица и шеи. Его легкая формула способствует здоровью кожи и подтягивает овал лица.
  • Масло с антиоксидантами DEFENSE + - масло для лица, уменьшающее признаки старения, защищая кожу от агрессивных факторов окружающей среды и свободных радикалов.

Используйте бустеры Yon-Ka, чтобы полностью настроить процедуру ухода за кожей в соответствии с вашими потребностями в любое время года.

Больше обзоров препаратов Yon-Ka:



Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.