YON-KA.RU » Обзор: Booster Nutri + (Питательное масло NUTRI +)

Обзор: Booster Nutri + (Питательное масло NUTRI +)

19 сентября 2020


Масла присутствуют во всех препаратах для ухода за кожей от очищающих средств до кремов. Поскольку зимняя погода делает кожу сухой и поврежденной, их преимущества в нашем климате как никогда востребованы.

Yon-Ka создала простой способ добавить масла в уход за кожей всякий раз, когда это необходимо, с помощью коллекции Boosters.

Сегодня мы поговорим о Nutri +. Продолжайте читать, чтобы узнать, как несколько капель этого концентрата могут преобразить ваш увлажняющий крем и улучшить вашу кожу...

Знаменитый усилитель увлажнения от Yon-Ka для всех типов кожи

Все мы время от времени испытываем сухость. Когда это происходит, наша кожа может чувствовать дискомфорт и казаться тусклой. Морщины становятся более заметными, а то здоровое сияние, которое мы все обожаем, кажется, тускнеет.

Booster Nutri + - идеальный продукт для удовлетворения потребностей вашей кожи при воздействии солнечных лучей, дефиците питательных веществ, путешествиях, стрессе или факторах окружающей среды. Всего несколько капель, смешанных непосредственно с вашим любимым увлажняющим кремом, делают кожу комфортной, восстанавливаемой, эластичной и сияющей. Это бодрящее масло может мгновенно поднять настроение при любом типе кожи.

Питает, восстанавливает и наполняет кожу энергией

Питательное масло NUTRI + решает все проблемы поврежденной кожи, питая, восстанавливая и придавая энергии. Внутри каждого флакона вы найдете Quintessence, фирменную смесь эфирных масел лаванды, герани, розмарина, кипариса и тимьяна Yon-Ka. Каждое из этих эфирных масел обладает уникальными преимуществами, благодаря которым ваша кожа выглядит здоровой, успокоенной и обновленной.

Комбинация успокаивающих и лечебных эфирных масел в сочетании с питательным и регенерирующим маслом зародышей злаков укрепляет и обновляет поврежденную кожу. Это масло для лица также насыщено витамином E и F, двумя антиоксидантами, которые естественным образом излечивают кожу.

Никаких дополнительных действий, добавляйте Booster Nutri + к существующему уходу за кожей по мере необходимости

Нам больше всего нравится в Nutri + и других бустерах Yon-Ka их способность добавляться непосредственно в любимый увлажняющий крем. Никто не хочет менять увлажняющий крем каждый раз, когда меняется время года или кожа плохо себя ведет. Хранение этих удобных бустеров под рукой позволяет легко настроить уход за кожей в любое время без необходимости полностью обновлять продукты для повседневного ухода за кожей.

Они также невероятно просты в использовании, и их можно легко включить в повседневный уход за кожей. Нет необходимости в наслаивании или ожидании между нанесением других продуктов. После очищения и тонизирования кожи просто смешайте одну-две капли бустера с увлажняющим кремом и нанесите на лицо и шею. Используйте Booster Nutri + днем или ночью, когда ваша кожа нуждается в дополнительном питании или TLC.

В дополнение к Booster Nutri +, Yon-Ka предлагает полную линейку бустеров, каждый из которых специально разработан для решения общих проблем с кожей.

  • Booster Hydra + - легкий концентрат на водной основе, который также обеспечивает увлажнение кожи без использования масла.
  • Booster Lift + - укрепляющий концентрат, который помогает изменить форму лица и шеи. Эта легкая формула способствует здоровью кожи и подтягивает овал лица.
  • Booster Defense + - масло для лица, уменьшающее признаки старения, защищая кожу от агрессивных факторов окружающей среды и свободных радикалов.

Используйте один или все из этих бустеров, чтобы полностью настроить процедуру ухода за кожей по своему усмотрению и в любое время.

Больше обзоров препаратов Yon-Ka:


Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.