YON-KA.RU » Обзор: Концентрат Juvenil

Обзор: Концентрат Juvenil

7 сентября 2020

Если у вас прыщи и чувствительная или сухая кожа, лечение высыпаний может оказаться непростой задачей. Это потому, что многие из продуктов содержат ретиноиды или ингредиенты, которые удаляют кожу, например спирт или перекись бензоила. Если у вас чувствительная или сухая кожа и вы применяете эти продукты для борьбы с прыщами, вы, вероятно, уже знаете, что останетесь с покраснением и шелушением.

Никто не хочет решать одну проблему кожи и создавать другую. Вот почему Концентрат Juvenil - это палочка-выручалочка для людей с чувствительной или сухой кожей. Это средство от прыщей мягко воздействует на высыпания, не вызывая раздражения. Концентрат Juvenilподходит для всех типов кожи и избавляет от угрей без болезненных побочных эффектов.

Узнайте больше об этом лечении акне и о том, как включить его в свой повседневный уход за кожей…

Мощный безалкогольный концентрат быстро и эффективно устраняет прыщики

Довольно редко можно найти хорошее средство от прыщей без алкоголя в качестве ключевого ингредиента.

Концентрат Juvenil способен лечить высыпания без алкоголя или агрессивных ингредиентов. Этот концентрат содержит ихтиол, который получают из серы и используется в уходе за кожей для удаления загрязнений. Его противовоспалительные и антибактериальные свойства делают его идеальным для лечения прыщей и других кожных заболеваний.

Вы также найдете в его составе эфирное масло лайма, а также знаменитую квинтэссенцию Yon-Ka - эфирные масла лаванды, герани, розмарина, кипариса и тимьяна, которые дополнительно очищают кожу.

Покраснение и воспаление уменьшаются благодаря мощным целебным ингредиентам, содержащимся в Концентрате Juvenil.

Помимо очищающих свойств, это средство от прыщей также содержит мощные целебные ингредиенты, снимающие покраснение и воспаление. Внутри вы найдете календулу и азулен. Эти два ингредиента обычно используются для ухода за кожей благодаря их успокаивающим и заживляющим свойствам.

Если вы не знакомы, календула (также называемая английским бархатцем) принадлежит к семейству маргариток и прекрасно подходит для лечения кожных заболеваний. В частности, от прыщей он помогает предотвратить воспаление и успокаивает перегруженную кожу. Азулен извлекается из ромашки и обладает антиоксидантными и успокаивающими свойствами. Вместе эти два ингредиента снимают раздражение, сопровождающее высыпания, и помогают коже заживать.

Используйте утром или вечером в качестве точечной обработки проблемных участков

Этот концентрат можно наносить утром или вечером после очищения и тонизирования кожи. Нанесите несколько капель, чтобы покрыть проблемную зону (например, Т-зону), или используйте непосредственно на прыщики в качестве точечной обработки. После нанесения Концентрата Juvenil нанесите свой любимый увлажняющий крем Yon-Ka. Также обратите внимание на Crème 15, еще один продукт Yon-Ka для очищения кожи от прыщей, который прекрасно работает вместе с Концентратом Juvenil. Этот успокаивающий крем от прыщей является отличным лечебным кремом для тех, у кого кожа склонна к появлению пятен. Он успокаивает цвет лица, а также обладает антибактериальными и антисептическими свойствами. В результате выработка кожного сала сбалансирована, а дефекты уменьшены. Этот лечебный крем также можно наносить утром или вечером поверх Концентрата Juvenil.

Ознакомьтесь с полной линейкой чистящих средств Yon-Ka, включая Концентрат Juvenil и Crème 15, здесь.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.