Описание: Идеально для путешествий. Освежающий и бодрящий Лосьон Yon-Ka. Без спирта. Больше, чем просто тоник, этот распыляемый лосьон является настоящей фитоароматической «целебной» водой, необходимой для восстановления кожи и подготовки ее к ежедневному уходу. Не содержащий спирта, он освежает, тонизирует, очищает кожу и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел.
Показания: Для нормальной, жирной и атоничной кожи.
Преимущества: Концентрация эфирных масел выше, чем в LOTION YON-KA PS для сухой кожи. Незаменим в уходе Yon-Ka. Квинтэссенция Yon-Ka. “ДНК Yon-Ka”. Мультифункциональное действие: стимулирует, тонизирует. Лосьон с ароматом Прованких трав юга Франции. Успокаивает кожу после ожогов и укусов насекомых. Освежающий спрей. Придает коже сияющий вид. Практичная и экономичная упаковка (спрей). Есть дорожная упаковка. Без спирта. Без парабенов
Применение: Утром и вечером: После очищения кожи увлажнить лицо и шею лосьоном, затем впитать его поглаживающими движениями. После загара: Чтобы успокоить кожу с ожогами, положить компресс, смоченный лосьоном, на 15 мин.
Бонус Yon-Ka: Использовать в течение дня как освежающий бустер.
Основные ингредиенты: Квинтэссенция Yon-Ka*. *Эфирные масла лаванды, герани, розмарина, кипариса, тимьяна.
Aqua/Water/Eau, PEG-35 Castor Oil, Sodium Benzoate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Cupressus Sempervirens Oil, Linalool, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, Citronellol, Geraniol, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Coumarin, Citral.
*В список ингредиентов могут вноситься изменения. Актуальный список ингредиентов указан на упаковке или вкладыше. Предлагаем вам ознакомиться со списком ингредиентов напечатанным на упаковке или вкладыше, особенно если вы страдаете аллергией.
Страна производитель: Франция
Рекомендация Yon-Ka: Мы уверены в том, что действительно реальных результатов можно добиться лишь с помощью индивидуально подбираемых для каждого клиента процедур и препаратов. Поэтому, мы настоятельно рекомендуем получить консультацию у сертифицированного косметолога Yon-Ka или в авторизованном салоне красоты. YON-KA не рекомендует применять свою продукцию совместно с продукцией других брендов.
* Не является лекарственным средством.
Сроки доставки
Все подробности о доставке Вы можете уточнить с 10:00 до 18:00 (МСК) у наших специалистов по телефону: 8 (495) 118-23-48, WhatsApp: 8 (985) 773-07-29, по почте: info@yon-ka-mail.ru или с помощью чата на сайте.
Москва
на следующий день,
если заказ был оформлен в будни до 12:00
Московская область
от 1 до 5 дней
в зависимоти от удаленности
Россия
2-5 дней
в зависимоти от региона
Отдалённые населенные пункты
до 20 дней
Способы оплаты
Онлайн
- Возраст18+
- Индекс натуральности99,6%
- ЛинияEssentials, Дорожная серия
- КатегорияЛосьоны
- Уход за лицомЛосьоны
- Тип кожиАкне, Жирная, Коррекция возрастных изменений, Комбинированная, Нормальная, Признаки старения, Проблемная, Профилактика возрастных изменений
- ПрименениеОчищение, Разглаживание, Тонизирование, Увлажнение, Успокоение
- ИнгредиентыГерань, Кипарис, Лаванда, Розмарин, Тимьян
- Объем50 мл
- Вес80 г
- GTIN832630004277
Много лет назад пришла к косметологу, жили мы на Камчатке...она пользовалась этой косметикой и соответсвенно я начала у нее покупать.Прекрасная косметика, до этого были разные шелушения, при ней все прекратилось.Я начала пользоваться постоянно.
Обожаю этот лосьон!
Я только начала им пользоваться и мне он уже нравится! Запах, ощущение и результаты увлажнения прекрасны. Мне нравится, что он в стекле. Приятно держать в руке.
Это отличный тоник. Так рада, что купила после прочтения всех положительных отзывов. Стоит попробовать каждому!!!
Отличный тоник, который не делает вашу кожу слишком сухой или слишком стянутой. Отлично подходит для использования летом, когда кожа становится немного жирнее.
Я никогда раньше не использовала тонер, но я читала, что многие звезды использует его, поэтому решила попробовать. Мой косметолог также рекомендовал его для моей кожи. ЭТО ЧУДО. Благодаря ему моя кожа оставалась без пятен последние 3 месяца, но совсем не сохла. Я использую его два раза в день, и мне это нравится.