YON-KA.RU » Важность ежедневного использования увлажняющего крема

Важность ежедневного использования увлажняющего крема

30 января 2020


Мы все виновны в совершении определенных преступлений по уходу за кожей время от времени. Может быть, вы забыли смыть макияж перед сном или пропустили утренний сеанс очищения. Эти ошибки могут не иметь немедленных пагубных последствий для вашей кожи, но со временем будут накапливаться так, как вы не ожидали. Не использовать увлажняющий крем на регулярной основе - то же самое.

Увлажняющий крем не только добавляет влагу к вашей коже, он также может помочь восстановить баланс вашей кожи. Он увлажняет кожу, чтобы она выглядела лучше, и питает ее маслом для поддержания ее защитного барьера. Найти правильный увлажняющий крем - это вопрос знания вашего типа кожи и осознания ваших индивидуальных проблем по уходу за кожей.

В этой статье мы рассмотрим тему ежедневного увлажняющего крема, чтобы узнать, почему это важно и что может случиться с вашей кожей, если вы пропустите этот жизненно важный шаг в своём ежедневном ухода за кожей. Мы также поговорим о том, как правильно выбрать увлажняющий крем и предоставим вам некоторые рекомендации от Yon-Ka Paris.

Почему увлажнение важно для здоровья кожи?

Достаточно просто прийти в аптеку, чтобы увидеть, что есть множество вариантов на выбор. Действительно ли важно, какой тип увлажняющего крема вы выберете, и является ли ежедневное увлажнение таким важным?

Большинство людей не знают об истинной важности увлажнения кожи. Все это сводится к внешнему слою кожи. Когда этот слой функционирует наилучшим образом, он защищает кожу от раздражителей снаружи и сохраняет более глубокие слои кожи увлажненными изнутри.

Все типы кожи могут извлечь выгоду из ежедневного увлажнения. Люди с жирной кожей часто беспокоятся, что использование увлажняющего крема сделает их кожу еще более жирной, когда на самом деле пропуск ежедневного увлажняющего крема может усугубить ваши проблемы с кожей.

Вот что может произойти, если вы пропустите ежедневное использование увлажняющего крема:

  • Кожный барьер станет более тонким, что приведет к воспалению, которое может ускорить процесс старения кожи.
  • Существующие морщинки станут еще более заметными.
  • Ваш цвет лица будет выглядеть тусклым и сухим, особенно в периоды холодной погоды.
  • Проблемы с прыщами и воспалительными заболеваниями кожи станут еще хуже.
  • Ваш макияж будет прилипать к сухой и обезвоженной коже, увеличивая появление морщин.
  • Сухость вызовет зуд, а почесывание усилит покраснение и воспаление.

Хотя увлажнение дважды в день может показаться необязательным, ваша кожа будет благодарна вам за это. Когда ваша кожа увлажнена, все остальное работает лучше, потому что ваша кожа будет в равновесии. Когда кожа становится слишком сухой или слишком жирной, проблемы с кожей, скорее всего, возникнут, и существующие признаки старения станут еще более очевидными.

Читайте дальше, чтобы узнать, как выбрать правильный увлажняющий крем для вашей кожи…

Советы по выбору правильного увлажняющего крема

Когда дело доходит до покупки увлажняющего крема, у вас есть множество вариантов. Важно понимать основы работы увлажняющих средств и знать свой тип кожи, чтобы вы могли делать покупки более эффективно. Возможно, вы сможете обойтись дешевым аптечным увлажняющим кремом, но он, безусловно, не может быть идеальным для вашего типа кожи. Если вы хотите извлечь максимальную пользу из ежедневного увлажнения, вам нужно найти время, чтобы выбрать правильный увлажняющий крем для вашего типа кожи, ваших проблем по уходу за кожей, и убедиться, что он достаточно высокого качества, чтобы правильно выполнять свои функции.


Вот несколько советов для поиска правильного увлажняющего крема:

  • Если у вас жирная или склонная к акне кожа, ищите легкий увлажняющий крем. Гелевые увлажняющие кремы - хороший выбор, особенно если они содержат гиалуроновую кислоту, предотвращающую обезвоживание, в то же время наполняя клетки кожи, не забивая поры.
  • Если у вас сухая кожа, ищите крема с увлажняющими ингредиентами, такими как масло ши, гиалуроновая кислота и растительные масла, такие как масло жожоба и виноградных косточек. Лучше всего использовать более густой крем-увлажнитель.
  • Если у вас комбинированная кожа, используйте увлажняющий крем, предназначенный для удовлетворения потребностей как жирных, так и сухих участков кожи. Используйте легкий увлажняющий крем, который не оставит вашу кожу жирной.
  • Если у вас чувствительная кожа, избегайте продуктов, изготовленных с использованием высушивающих и искусственных ингредиентов, выбирайте то, что будет нежным на вашей коже.
  • Если у вас нет особых проблем с уходом за кожей, вам повезло. Вам сойдет с рук использование увлажняющего крема практически любого качества.

Теперь, когда у вас есть лучшее понимание того, что увлажняющий крем может сделать для вашей кожи и что искать в ежедневном увлажняющем креме, вы готовы начать ходить по магазинам. Перед этим мы рекомендуем вам ознакомиться с ежедневными увлажняющими средствами Yon-Ka Paris для различных типов кожи. Вы можете просто найти свою идеальную пару.

Лучшие увлажняющие средства YonKa Paris

Yon-Ka Paris - французская компания по уходу за кожей, которая уже более 65 лет разрабатывает и поставляет роскошные натуральные продукты по уходу за кожей. Многие продукты содержат квинтэссенцию, запатентованный комплекс эфирных масел Yon-Ka, который обеспечивает уникальный терапевтический и обонятельный опыт с широким спектром преимуществ по уходу за кожей. Помимо различных отшелушивающих и омолаживающих средств, Yon-Ka также предлагает широкий спектр увлажняющих средств. Все увлажняющие средства Yon-Ka Paris содержат натуральные увлажняющие и питательные компоненты,а также антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами.

Вот некоторые из самых популярных увлажняющих средств от Yon-Ka Paris:

  • Крем дневной Time Resist Creme Jour - идеально сочетается с Ночным кремом Time Resist Creme Nuit, этот дневной крем контролирует видимые признаки старения, нейтрализуя воздействие повреждающих кожу внутренних и внешних факторов. Комбинируя растительные стволовые клетки нового поколения с противовоспалительными липоаминокислотами, эта формула защищает и поддерживает молодость вашей кожи, чтобы заметно разгладить морщины и придать коже больше упругости.
  • Крем Alpha-Fluid - благодаря обильной коллекции фруктовых экстрактов и альфа-гидроксикислот, эта обновляющая дневная эмульсия против морщин успокаивает и увлажняет кожу. Разработанный для всех типов кожи этот увлажняющий крем быстро впитывается, чтобы восстановить естественную мягкость и сияние кожи.
  • Крем Pamplemousse PS - восстановите естественное сияние вашей кожи с помощью этого защитного, оживляющего крема-увлажнителя. Он имеет вяжущую смесь цитрусовых эфирных масел с бодрящим ароматом грейпфрута, чтобы доставить заряд энергии, чтобы осветлить цвет лица, затянуть поры и защитить от старения. Он идеально подходит для тусклой, сухой и безжизненной кожи. Есть также Крем Pamplemousse PNG для нормальной и жирной кожи.
  • Крем Creme 93 - это обогащенное витаминами ежедневное увлажняющее средство матирует, защищает и нормализует комбинированную кожу. Его балансирующая формула содержит эфирное масло лайма и антиоксидантные витамины для защиты от повреждения свободными радикалами.
  • Крем Excellence Code Creme - этот крем удовлетворяет все потребности зрелой кожи, пострадавшей от гормональных изменений. Обогащенный гиностеммой пятилистной и маслом ши, а также маслами авокадо и виноградных косточек, это революционное омолаживающее средство восстанавливает и реструктурирует кожу и придаёт ей упругость.
  • Крем дневной Elastine Jour - это разглаживающий дневной крем против морщин. Он защищает тусклую кожу, чтобы смягчить появление морщин. Он обогащен эластином, молочными пептидами и маслом ши в легкой формуле, идеально подходящей для дневного использования.

Помните, что правильный выбор увлажняющего крема - это только половина успеха – вы должны использовать его регулярно, чтобы он творил свое волшебство. Очищение лица утром и вечером должно быть частью вашего ежедневного ухода за кожей, а увлажнение должно следовать за очищением. Независимо от того, какой увлажняющий крем вы выберете, используйте его часто для максимальной пользы.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.