YON-KA.RU » Топ-5 масел, которые решат любые проблемы кожи

Топ-5 масел, которые решат любые проблемы кожи

17 июня 2021

В это трудно поверить, но существует легендарная формула, содержащая в себе 5 эфирных масел, которая способна справиться с любыми проблемами кожи. Она отлично подходит для всех типов кожи, так как состоит из натуральных ингредиентов. Легендарная квинтэссенция Yon-ka, входящая в состав большого количества средств французского бренда косметики, содержит в себе эти уникальные эфирные масла, способные полностью преобразить вашу кожу.


Что такое квинтэссенция Yon-ka?

В составах всех продуктов Yon-ka используется главное открытие бренда, а именно квинтэссенция - комплекс их пяти эфирных масел (лаванды, герани, розмарина, кипариса и тимьяна). Эти масла являются на 100% натуральными и эффективными. Именно квинтэссенция стала основой для создания бренда Yon-ka в далёком 1954 году семьей Мюльталер.

Квинтэссенция считается настоящим сокровищем бренда благодаря сочетанию дерматологической эффективности и ароматическим свойствам. Этот фирменный ингредиент Yon-ka входит в 100% наших профессиональных процедур и более 60% продуктов для ухода за кожей лица и тела.

Эксклюзивный комплекс эфирных масел, используемый в различных концентрациях, способствует повышению эффективности действия всех продуктов Yon-Ka. Поэтому он часто сочетается с мощными ингредиентами, например с гиалуроновой кислотой, витаминов С, фруктовыми кислотами и так далее. Квинтэссенция Yon-Ka избавляет вас от необходимости посещать регулярно косметолога и прибегать к эстетическим процедурам.

Вот 5 эфирных масел, входящих в состав квинтэссенции:

1) Эфирное масло лаванды

Это растение также называется английской лавандой и цениться за свой приятный цветочный аромат. Лаванду очень любят использовать в ароматерапии благодаря множеству ее преимуществ. Эфирное масло лаванды богато антиоксидантами, что делает его идеальным для кожи, ежедневно сталкивающейся с внешними раздражителями, такими как загрязнения, солнце, табак и многое другое. Успокаивающие, регенерирующие и противовоспалительные действия лаванды делают ее эффективным оружием в борьбе с пигментацией, высокой чувствительностью и возрастными изменениями кожи. Выраженный аромат лаванды помогает снять стресс и даже побороть бессонницу.

2) Эфирное масло герани

Герань особенно ценится за омолаживающие и очищающие свойства. Эфирное масло герани тонизирует, защищает, придает ощущение молодости и восстанавливает баланс кожи. Морщины, атония и пигментация перестают быть заметным. Кроме того, эфирное масло герани- это отличный выбор для обладателей возрастной, жирной, чувствительной и обезвоженной кожи. Оно способно вернуть эластичность, сияние и улучшить цвет лица. Помимо этого, запах герани способен воздействовать на когнитивные и умственные способности.

3) Эфирное масло розмарина

Эфирное масло розмарина в основном известно благодаря своим детоксифицирующим, антисептическим и укрепляющим свойствам. Однако, это эфирное масло еще знаменито и тем, что особенно эффективно при удалении микрокист и милиумов с вашей кожи. Оно также станет отличным решением в борьбе с атонией, так как создает эффект листинга и останавливает потерю тона кожи. Кроме того, розмарин способен улучшать кровообращение, укреплять именную систему и снижать стресс.

4) Эфирное масло кипариса

Эфирное масло кипариса обладает очищающим свойством, а также влияет на лимфатическую систему, тем самым уменьшая целлюлит и решая проблемы с задержкой воды в организме. Это отличное эфирное масло для обладателей «апельсиновой корки» и кожи, которая утратила свой тонус. Возможности эфирного масла кипариса осуществлять детокс кожи могут помочь побороть тусклый цвет, жирный блеск и прыщи. Эфирное масло кипариса также известно своей способностью заживлять раны, останавливать кровотечение, укреплять дыхательную систему и успокаивать разум.

5) Эфирное масло тимьяна

Это эфирное масло обладает высокой способностью очищать и оказывать антисептический эффект. Это отличное средство для кожи, склонной к розацеа, загрязнениям и акне. Эфирное масло тимьяна также помогает очищать дыхательные пути, уменьшая приступы кашля, что отлично подходит для лечения заболеваний бронхов.

Все средства Yon-ka, содержащие квинтэссенцию, вы можете найти на сайте бренда Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.