YON-KA.RU » Советы по уходу за кожей от профессиональных косметологов

Советы по уходу за кожей от профессиональных косметологов

26 марта 2020


Если у вас есть знакомый лицензированный косметолог то следуя его советам вы можете как улучшить состояние вашей кожи так и навредить ей, потому что у каждого своё мнение в отношении ухода за кожей.

Мы имеем полную информацию по уходу за кожей и рады поделиться своими знаниями с теми, кого мы любим… Вот некоторые из вводных советов по уходу за кожей для всех. Считайте это практическим списком того, что можно и чего нельзя делать.

Что можно делать:

Вам нужен ежедневный режим

Многие не хотят слышать, что уход за кожей требует реальных усилий. Кожа - это самый большой орган тела, и вы должны заботиться о нем. Это не подлежит обсуждению. Важно иметь ежедневный уход за кожей и придерживаться его, иначе он не будет эффективным. Усилия = результаты. Подумайте о здоровом питании и посещении тренажерного зала - это помогает поддерживать здоровье вашего тела, но это нужно делать последовательно. Это та же концепция для вашей кожи.

Любой новичок в уходе за кожей должен начинать с ежедневного домашнего ухода за кожей. Например: очищать, тонизировать и увлажнять два раза в день (утром и вечером). Используйте солнцезащитный крем в дневное время. Мы можем говорить о радости от использования эксфолиантов, масок, сывороток, бустеров, контуров глаз, целевых препаратов и т.д. Если у вас есть базовый, ежедневный уход за кожей, начните заботиться о своей коже сейчас.

Ежедневно используйте солнцезащитный крем

Вот еще одна мантра, которая никому не нравится. НЕ загорайте! Загар повреждает кожу, вызывает преждевременное старение и может вызывать рак кожи. Наносите солнцезащитный крем каждый день, независимо от погоды, и повторяйте нанесение каждые два часа. Если вы будете заниматься активным отдыхом, пожалуйста, наденьте защитную одежду, ищите тень и конечно же повторяйте нанесение каждые два часа. И даже не думайте о том, чтобы пойти в солярий. Если вы хотите выглядеть загорелой используйте молочко для искусственного загара.

Когда нужна помощь, обратитесь к специалистам

Мы специально обучаемся уходу за кожей и являемся экспертами в этой области. Мы всегда на связи, чтобы помочь вам получить максимально здоровую кожу. Многие общие проблемы с кожей можно решить, если делать правильные вещи и использовать правильные препараты. И мы поможем вам долго оставаться молодыми! Найдите местного косметолога, или обратитесь к нам по телефону, в WhatsApp или в чате на сайте.

Что нельзя делать:

Не ковыряйте

Пожалуйста, не пытайтесь самостоятельно извлекать прыщики. Вы только усугубите ситуацию, и у вас будет шрам. Регулярное глубокое очищение кожи лица помогает сохранить чистоту кожи и чистоту пор. В сочетании с правильными препаратами это поможет сохранить вашу кожу чистой и минимизировать будущие воспаления.

Забудьте про солярии

Не посещайте солярии НИКОГДА. Позвольте нам перефразировать цитату: «Солярии похожи на гроб и это правда». Солярий повреждает кожу, ускоряет старение и значительно увеличивает риск возникновения рака кожи, особенно меланомы. Многие организации здравоохранения, включая FDA, NCI (Национальный институт рака) и Американскую академию дерматологии, рекомендуют полностью избегать соляриев. Всемирная организация здравоохранения считает солярии канцерогенными для человека. Не забывайте аналогию с гробом - солярии это зло.

Бактерии повсюду

Подумайте обо всем чего вы касаетесь ежедневно. Подумайте обо всем чего касаются другие люди. Теперь подумайте обо всем, что касается вашего лица каждый день, включая ваши собственные руки. Это невероятно?! Хотя нам нравятся полезные бактерии, такие как пробиотики, важно сохранять сбалансированный микробиом кожи и минимизировать воздействие любых вредных бактерий. Не забудьте правильно очищать кожу два раза в день, чтобы сохранить ее в чистоте. Никакого чрезмерного очищения или отшелушивания. Старайтесь не трогать свое лицо. Другие любимые советы включают в себя: регулярно протирать телефоны (сотовые и стационарные телефоны), часто менять наволочки, а также часто мыть и дезинфицировать кисти для макияжа. Это поможет минимизировать воспаления и держаться подальше от инфекций.

Прислушайтесь к этим советам и вы будете на правильном пути к красивой коже. Удачи!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.