YON-KA.RU » Подборка средств для тела, которые сделают кожу мягкой и гладкой

Подборка средств для тела, которые сделают кожу мягкой и гладкой

5 сентября 2021

Кожа вашего тела требует к себе не меньшего внимания, чем кожа лица. Если вы понимаете, что кроме геля для душа вы ничем больше не пользуйтесь, необходимо срочно исправлять ситуацию. Мы составили список must-have препаратов для ухода за кожей тела, которые необходимо иметь в любой косметичке.

Зачем ухаживать за кожей тела?

Кожа тела вынуждена расталкиваться с множеством проблем. Это не только сухость, шелушение, забитые поры или вросшие волосы. Это еще и гиперкератоз, встречающийся у 40% населения мира, и неровности (он же целлюлит), и акне или утопический дерматит, а также аллергия. Проблем действительно немало и каждая требует особого подхода и набора средств, которые помогут со всем этим справиться. Если у вас есть какие-либо проявления на коже, обязательно обратитесь ко врачу-дерматологу. Возможно вам потребуется сдать ряд анализов для точного определения заболевания. Например, причиной появления гиперкератоза являются проблемы с щитовидной железой или тесная одежда, а акне- повышенное выделение сала, отсутствие необходимого отшелушивания, проблемы с процессом регенерации кожи. Если же ваша кожа склонна к появлению экземы или дерматита, то от отшелушивающих средств, таких как скрабы или пилинги, лучше всего отказаться.

SPA-уход прямо у вас дома

Принятие ванны или поход в душ- лучшее время, чтобы ухаживать за кожей тела.

Используйте эссенцию для ванны Прованс Phyto-Bain. Средство тонизирует кожу, способствует ее расслаблению, дренажу. Это препарат с восстанавливающими эфирными маслами лаванды, бессмертника, петигрэйна, розмарина и шалфея, которые тонизируют и стимулируют регенерацию кожу.

Укрепление кожи тела и зоны декольте

Крем Phyto 152 с экстрактом розмарина обладает укрепляющими и стимулирующими свойствами. Улучшает контур тела. Благодаря фитоароматическим свойствам этого средства все тело обретает ощущение легкости и свежести.

Эффективное увлажнение

Концентрат Galbol 190 с экстрактом хвоща укрепляет и увлажняет кожу тела. Настоящий комплекс, защищающий от дряблости кожу тела и бюста, этот концентрированный и нежирный флюид наносится на все зоны, которым не достает тонуса. Благодаря укрепляющему, восстанавливающему и увлажняющему действию 20 экстрактов растений эпидермис разглаживается и подтягивается, контуры груди улучшаются, фигура становится более упругой.

Эксфолиация

Используйте нежный крем-скраб для тела Прованс Gommage Doux. Он нежно отшелушивает ороговевшую кожу за счет порошка бамбука и косточек абрикоса. Благодаря маслам манго, кунжута и растительного глицерина Ваша кожа увлажненная и восстановленная.

Никакого целлюлита

Верный спутник на пути борьбы с целлюлитом- это крем Creme 55 от Yon-ka. Этот фитоароматический крем для массажа, в состав которого входит плющ с его знаменитой способностью бороться с задержкой жидкости, повышает тонус, улучшает текстуру эпидермиса и способствует сохранению эластичности кожи при колебании веса.

Не забудьте про кожу рук

Крем для рук Корсика Creme Mains удобно брать с собой. Ультра-успокаивающий крем, в состав которого входит масла ши, масло виноградных косточек, бисаболол и витамины A, C и E для восстановления и защиты очень сухой и шероховатой кожи.

Еще больше средств для ухода за кожей тела на основе натуральных ингредиентов вы найдете на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.