YON-KA.RU » Почему питьевая вода полезна для здоровья?

Почему питьевая вода полезна для здоровья?

17 января 2021

Нельзя отрицать, что наше тело выглядит и чувствует себя лучше, когда мы выпиваем достаточное количество жидкости ежедневно.

Мы обнаружили несколько впечатляющих причин, почему стоит избегать обезвоживания и уделять больше внимания процессу потребления жидкости.

Энергия

Вода борется с усталостью, поэтому в течение тяжелого рабочего дня замените чашку кофе стаканом воды. Вы удивитесь, но Н2О действительно эффективнее кофеина.

Чистая кожа

Питьевая воды выводит токсины и удаляет грязь, которая забивает наши поры. Благодаря этому кожа становится чистой и свежей. Изменения могут происходить почти мгновенно, так что вы можете контролировать свою проблемную кожу.

Помощь при головной боли

Никто не выглядит красиво, когда борется с головной болью. Это один из первых признаков обезвоживания организма и предупреждение о том, что вам необходим большой стакан воды.

Увлажнение + Сияние

Вода увлажняет кожу изнутри. Она становится более упругой и молодой, а морщинки становятся менее заметными. Выпитая вами норма воды в день заставляет вашу кожу сиять изнутри.

Счастливые волосы и ногти

Красота воды распространяется не только на кожу, но и на волосы и ногти. Склонность к ломкости и сухости также устраняется путем потребления необходимого количества воды. Как вам такой дополнительный бонус?

Вода- лучший секрет красоты! Но также необходимо поддерживать кожу увлажненной и при помощи косметических средств.

-Увлажняющее молочко для тела Прованс Lait Hydratant содержит маcло виноградных косточек и сладкого миндаля, увлажняет и питает кожу. Экстракт женьшеня придает бодрость. В нём есть все, что Вам нужно! Продлевает комфорт и увлажнение.

-Сыворотка Hydra №1 Serum содержит в себе гиалуроновую кислоту и эффективно увлажняет самую сухую кожу.

-Крем Hydra №1 Creme также содержит в себе гиалуроновую кислоту, но еще и восстанавливает поврежденную кожу.

Крем успокаивает сухую или чувствительную, сильно обезвоженную кожу. Помимо длительного увлажняющего действия средство отличается богатством компонентов с насыщающими липидами, обладающими восстанавливающими, успокаивающими и антивозрастными свойствами, защищающими кожу от негативных внешних воздействий и восстанавливающими баланс, необходимый для хорошего функционирования.

Еще больше средств для увлажнения вашей кожи вы можете найти на сайте Yon-ka Paris. Пейте больше воды и используйте эффективные средства от Yon-ka Paris, чтобы кожа всегда выглядела увлажненной и сияющей.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.