YON-KA.RU » Официальный интернет-магазин Yon-Ka приветствует вас!

Официальный интернет-магазин Yon-Ka приветствует вас!

4 октября 2018

Добро пожаловать

в официальный интернет-магазин Yon-Ka

от дистрибьютора косметики Yon-Ka компании MegaSPA

Быстрая доставка Yon-Ka в любой регион

1. Доставка в любое время, в любое место, в будни и выходные

2. Курьер подождёт пока Вы откроете и проверите заказ

3. Если обнаружили брак, Вы можете сразу вернуть заказ курьеру

4. Бесплатная доставка заказов по Москве, фиксированная стоимость доставки в Регионы


Бесплатные Mini-size Yon-Ka в каждый заказ

В каждый заказ мы добавляем бесплатные Mini-size, чтобы Вы ознакомились с текстурами и ароматами средств Yon-Ka.

Количество Mini-size зависит от суммы заказа.

Мы вкладываем Mini-size косметики Yon-Ka в каждый заказ совершенно бесплатно! Почему?

  • Во-первых, чтобы Вы попробовали препарат Yon-Ka перед покупкой!
  • Во-вторых, чтобы Вы выбрали именно те средства Yon-Ka, которые подходят Вашей коже.
  • В-третьих, чтобы перед оформлением следующего заказа, Вы не сомневались в выборе средств Yon-Ka на нашем официальном сайте!

Все Mini-size предоставляются абсолютно бесплатно. Самые популярные Mini-size на средства Yon-Ka разбирают быстрее всего. Мы стараемся заказывать их как можно больше, но все же они могут закончится...

Безопасная оплата заказа Yon-Ka на сайте

Мы принимаем платежи через сервис Яндекс.Касса и работаем по протоколу HTTPS, который шифрует данные платежей. Яндекс.Касса каждый год проходит проверку безопасности по стандарту Visa и Mastercard (PCI DSS).

Протокол HTTPS: 

Соединение между интернет-магазином Yon-Ka.ru и Яндекс.Кассой идет по протоколу безопасности HTTPS: ваши платежные данные передаются на сервер Яндекс.Кассы в зашифрованном виде. Информация, которая идет обратно, тоже защищена шифром.

Чтобы использовать протокол HTTPS, на нашем сайте Yon-Ka.ru установлен сертификат безопасности SSL, информацию о нем вы можете увидеть в адресной строке браузера.

Как платить с банковской карты:

После подтверждения заказа (если вы выбрали оплату онлайн) вы попадете на страницу оплаты сервиса Яндекс.Касса. Введите данные банковской карты: номер, срок действия и код CVV/CVC (три цифры с оборотной стороны). Если вам нужен чек, укажите электронную почту. Если у карты включена дополнительная защита 3-D Secure, вы увидите во всплывающем окне страницу вашего банка. Подтвердите платеж кодом из смс. Готово. Чтобы вернуться обратно в интернет-магазин Yon-Ka.ru, нажмите на кнопку "Вернуться в магазин" внизу страницы.

Стандарт PCI DSS:

Чтобы работать с картами Яндекс.Касса получила сертификат соответствия PCI DSS. Это международный стандарт безопасности для платежей с карт: он включает 12 требований, которые разработаны Visa, Mastercard и другими платежными системами. Сертификат PCI DSS выдается по результатам аудиторской проверки: Яндекс.Касса обновляет его каждый год.

Бесплатные консультации косметолога Yon-Ka

Консультация по подбору препаратов и уходу за лицом и телом Yon-Ka - важнейший элемент культуры ухода за кожей лица и тела Yon-Ka. Советы и рекомендации профессионального косметолога Yon-Ka помогут избежать многих ошибок, ценой которых может быть не только упущенное время, но и непоправимый вред, нанесенный здоровью, молодости и красоте.

О консультации Yon-Ka

Консультация врача косметолога Yon-Ka показана каждой женщине, которую интересуют вопросы здоровья, молодости, красоты и приобретения средств Yon-Ka. Дипломированный косметолог Yon-Ka поможет выбрать именно те средства Yon-Ka, которые идеально подходят вашему типу кожи. Косметолог расскажет об актуальных новинках Yon-Ka и порекомендует SPA-процедуры, которые подарят неувядающую молодость.

Несмотря на очевидную необходимость профессиональной консультации в вопросах, молодости и привлекательности - многие прибегают к услугам специалиста только при появлении проблем. Возрастные изменения, заболевания кожи, последствия угревой болезни или неправильного использования средств Yon-Ka - именно эти причины чаще всего вынуждают женщин обращаться в косметологические центры и клиники эстетической медицины.

Показания для консультации косметолога

Врачи косметологи Yon-Ka всегда готовы оказать квалифицированную помощь женщинам, которые ответственно и грамотно подходят к вопросам ухода за кожей. Если у Вас нет проблем, мы искренне желаем Вам всегда оставаться здоровой и привлекательной, а наши косметологи готовы поделиться всеми секретами вечной молодости и неувядающей красоты Yon-Ka.

Если же вас беспокоят изменения, которые происходят с кожей, обязательно проконсультируйтесь с косметологом Yon-Ka. Прямым показанием для консультации у косметолога Yon-Ka является появление следующих косметических дефектов:

  • мелкие морщинки в уголках глаз и вокруг рта;
  • снижение тургора кожи;
  • изменение цвета лица;
  • гиперпигментация;
  • сосудистые звездочки;
  • бородавки, родинки и папилломы;
  • угревая сыпь и ее последствия (рубцы, шрамы);
  • комедоны, видимое расширение пор сальных желез;

Как получить консультацию косметолога Yon-Ka

Консультацию косметолога Yon-Ka получить очень просто:

  • Напишите нам на почту info@yon-ka-mail.ru, или в чате на сайте: как давно вас беспокоят те или иные проблемы, какие методы коррекции Вы использовали, какими средствами Yon-Ka Вы пользуетесь. По возможности приложите фото проблемных участков. Оставьте контактные данные для связи с Вами: телефон, email, ФИО.
  • Мы передадим косметологу Ваше сообщение, и он подберет уход из средств Yon-Ka который необходим Вашей коже. Ответ Вы получите по электронной почте или косметолог Yon-Ka сам свяжется с Вами по телефону. Ответ может быть предоставлен в течении 3-5 дней.

Консультация косметолога Yon-Ka у нас на сайте - бесплатна.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.