YON-KA.RU » Лучшие способы сохранить молодость кожи вокруг глаз

Лучшие способы сохранить молодость кожи вокруг глаз

4 февраля 2020

С возрастом приходит мудрость. К сожалению, возраст также влечет за собой нежелательные изменения в вашей внешности, такие как морщинывокруг глаз и возрастные пятна. Тонкая, хрупкая кожа вокруг глаз является частью вашего лица которая демонстрирует явные признаки старения. Тем не менее, с помощью правильной процедуры по уходу за кожей, вы можете сохранить молодость ваших глаз, чтобы никто не знал ваш истинный возраст, кроме вас.

В этой статье мы рассмотрим причины, по которым кожа вокруг ваших глаз такая нежная, и что вы можете сделать, чтобы защитить ее. Мы также поговорим о советах по образу жизни и продуктах Yon-Ka Paris, которые помогут вам сохранить молодость глаз на многие годы вперед.

Советы по защите кожи вокруг глаз

Кожа вокруг глаз называется областью контура глаз. Эта область, которая проходит от внутреннего угла глаза до внешнего угла на кончике брови. Она также включает в себя область прямо под бровью. Кожа в области контура глаз в два раза тоньше чем кожа на остальной части лица и содержит вдвое меньше сальных желез (и они меньше по размеру). Это означает, что кожа вокруг глаз очень хрупкая и намного более чувствительна к сухости. Это также самая видимая часть вашего лица, которая указывает на физические признаки старения.

Поскольку кожа в области контура глаз очень хрупкая, вам нужно быть осторожным с препаратами которые вы используете и как вы их используете.

Есть три основных способа защиты кожи вокруг глаз:

  • Не пренебрегайте процедурой увлажнения в области контура глаз
  • Дважды проверьте ингредиенты в ваших средствах по уходу за кожей
  • Всегда носите солнцезащитный крем широкого спектра, по крайней мере, с SPF 30

Сальные железы в вашей коже вырабатывают кожное сало, которое защищает кожу, но кожа в области контура глаз содержит вдвое меньше сальных желез. Применяйте увлажняющий крем для контура глаз утром и вечером каждый день. В дополнение к выбору подходящего средства для области глаз убедитесь, что другие используемые вами средства по уходу за кожей не содержат агрессивных ингредиентов, которые могут высушить и без того чувствительную кожу вокруг глаз. Наконец, для дополнительного уровня защиты, используйте ежедневно SPF 30 или выше.

Лучшие препараты Yon-Ka для молодости глаз

Защита вашей кожи с помощью обычной процедуры очищения, эксфолиации и увлажнения очень важна для поддержания ее естественной упругости и цвета лица, но иногда вам требуется небольшая дополнительная помощь. К счастью, Yon-Ka Paris предлагает полный набор опций, когда речь идет о средствах разработанных специально для нежной кожи вокруг глаз.

Вот лучшие препараты по уходу за кожей Yon-Ka Paris, рекомендуемые для молодости глаз:

  • Гель Alpha-Contour - обогащенный альфа-гидроксикислотами для разглаживания и обновления кожи, пораженной тонкими морщинами, этот легкий гель специально разработан для контуров глаз и губ. Наносите тонкий слой утром и вечером для достижения наилучших результатов.
  • Крем Nutri-Contour - богатый маслом лесного ореха, ниацином и витаминами E и F, которые питают и восстанавливают кожу, защищая от повреждения свободными радикалами. Наносить тонким слоем утром и вечером.
  • Крем Phyto-Contour - самый продаваемый продукт. Освежающий бальзам-крем разработан специально для контуров глаз, чтобы бороться с темными кругами и подтянуть кожу. Крем с высокой концентрацией, содержащий 8% эфирного масла розмарина, можно использовать ночью для укрепления кожи или утром в качестве освежающей маски для пробуждения.
  • Гель для век Gel Yeux - многофункциональный гель, богат растительными и эфирными маслами для дренажа, увлажнения и разглаживания чувствительной кожи вокруг глаз. Используйте ежедневно и ночью.
  • Крем Excellence Code Contours - бархатистый крем увлажняет и питает кожу, противодействуя всем признакам старения в контурах глаз и губ. Он содержит запатентованный охлаждающий наконечник для разглаживания, защиты от темных кругов, отечности, морщин и увлажнении.

Используйте эти продукты Yon-Ka Paris в домашних условиях как часть повседневного ухода за кожей или попробуйте их в профессиональном спа-салоне Yon-Ka.

Советы по образу жизни для молодости кожи вокруг глаз

Ваши ежедневные привычки оказывают существенное влияние на вашу кожу даже если вы этого не понимаете, поэтому найдите время, чтобы узнать, что вы можете сделать, чтобы естественным образом сохранить молодость кожи вокруг глаз.

Вот несколько простых советов по образу жизни для поддержания молодости кожи вокруг глаз:

  • Хорошо выспаться ночью. Ваша кожа нуждается во времени для отдыха и восстановления сил, так же как и ваше тело, поэтому старайтесь спать не менее 7-8 часов каждую ночь.
  • Упражнения на регулярной основе. Регулярные физические упражнения помогают улучшить общее самочувствие и здоровье, а также улучшают кровообращение, что важно для вашей кожи.
  • Соблюдайте сбалансированную диету и используйте увлажняющие средства. Качество вашей диеты влияет на вашу кожу. Ограничьте потребление углеводов, сахаров и насыщенных жиров. Кроме того, постарайтесь пить много воды, чтобы ваше тело (и ваша кожа) увлажнялись.
  • Носите солнцезащитные очки, чтобы защитить ваши глаза. Солнцезащитные очки не только защищают ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, но и не дают щуриться, что может способствовать появлению морщин вокруг глаз.
  • Ограничьте время взаимодействия с гаджетами. Экранированные устройства, такие как ноутбуки и смартфоны, излучают видимый свет высокой энергии или HEV-лучи, которые могут расщеплять коллаген.
  • Будьте осторожны при нанесении и снятии макияжа. Поскольку кожа вокруг глаз очень тонкая, дополнительное давление может привести к появлению тонких морщин и повреждению кожи - будьте осторожны!

Внесение изменений в ваш образ жизни и процедуры по уходу за кожей поможет вашей коже стать более упругой и молодо выглядящей. Никогда не поздно начать лучше заботиться о своей коже, и с помощью этих простых советов легко начать прямо сейчас. Удачи!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.