YON-KA.RU » Как подобрать эксфолиант?

Как подобрать эксфолиант?

20 мая 2023

Любая кожа вне зависимости от ее проблем и особенностей нуждается не только в очищении от загрязнений и макияжа, но и в полном обновлении и регулярной эксфолиации. Это позволяет избавиться от тусклого цвета и неровной текстуры. Мы расскажем, какой эксфолиатор подходит для тех или иных особенностей кожи.

Неровный тон и пигментация

Вследствие отсутствия должного очищения на коже образуются пигментные пятна, которые создают неровный тон кожи, делая ее более тусклой и уставшей.

Используйте эксфолиатор Gommage. Этот деликатный гель-пилинг не содержит абразивных частичек. Благодаря эффекту 4-в-1 (эксфолиация, увлажнение, терапия и осветление) гель подходит даже для очищения кожи вокруг глаз. Тон кожи становится заметно более ровным, осветляется пигментация, устраняются покраснения.

Расширенные поры, неровная текстура кожи

Некоторые люди страдают от расширенных пор, которые появляются вследствие повышенной выработки себума и его неполного выведения.

Используйте скраб Guarana с семенами гуараны. Это мягкое отшелушивающее средство с кремовой текстурой, которое глубоко очищает и сужает поры, делая кожу более мягкой и гладкой. Скраб содержит два вида гранул: частицы гуараны и нешлифованный органический рис, что делает его еще более эффективным и позволяет выравнивать текстуру кожи.

Тусклый цвет и мелкие морщинки

С проблемой тусклого цвета лица сталкиваются многие вне зависимости от пола и возраста. Тусклый цвет кожи может возникнуть вследствие множества факторов, например загрязненный воздух, сухость, неправильный режим питания, неверно подобранный уход, ороговевшие частицы кожи, которые скопились из-за отсутствия нужной эксфолиации.

Используйте маску-пилинг Glyconight 10% Masque. Она полностью преображает кожу благодаря тройному эффекту: обновление, сияние и anti-age. Наносите эту маску перед сном, и на утро ваша кожа восстановится и избавится от последствий окислительного стресса, хронической усталости и недосыпа. Экстракт бурых водорослей способствует обновлению клеток и естественному отшелушиванию кожи, а масло абрикосовых косточек обеспечивает питание благодаря высокому содержанию омега-6 и 9.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.