YON-KA.RU » Как подготовить кожу ног к пляжному сезону?

Как подготовить кожу ног к пляжному сезону?

26 мая 2023

Уже совсем скоро наступит сезон отдыха на берегу моря и вечерних прогулок в центре города, а это значит, что необходимо позаботиться о красоте и здоровье кожи тела, в том числе ног. Мы расскажем, как правильно ухаживать за кожей ног, чтобы не стесняться носить шорты и юбки.

  • Увлажняем кожу

Для того, чтобы устранить сухойстьи шелушение кожи, необходимо регулярно увлажнять ее, особенно после душа и процедуры бритья. Используйте концентрат Galbol 190. Он укрепляет и увлажняет кожу благодаря комплексу активных ингредиентов. Его легкая текстура быстро впитывается, разглаживает эпидермис, а 20 экстрактов растений разглаживают и подтягивают кожу.

  • Устраняем усталость

После долгого рабочего дня или длительной прогулки мы часто испытываем усталость в ногах, что определенно доставляет нам дискомфорт. Чтобы быстро от этого избавиться, наносите днем и вечером крем Phyto 152. Это средство с экстрактом розмарина эффективно укрепляет и тонизирует кожу, оказывая дренажный эффект. Благодаря фитоароматическим свойствам этого средства все тело обретает ощущение легкости и свежести.

  • Больше никаких отеков

Отечность- частая проблема, с которой мы сталкиваемся летом при высокой температуре. Для того, чтобы быстро вывести жидкость и придать вашим ногам стройный вид, используйте крем Creme 55. Это лимфодренажный крем с экстрактом плюща моментально придает фигуре стройность. Кожа становится более тонизированной, выравнивается ее текстура, повышается упругость и эластичность.

Совет: во время нанесения крема, осуществите массаж ног, чтобы усилить эффект крема и вывести лишнюю жидкость.

  • Легкий эффект загара

Если вам хочется, чтобы ноги приобрели легкий золотистый оттенок без солнечного воздействия, то самое время начать использовать молочко для искусственного загара Lait Auto-Bronzant. В его состав входят экстракты растений и фруктов, которые обеспечивают коже увлажнение и питание. Молочко обладает нежной текстурой и обеспечивает коже золотистый и натуральный загар.

И самое главное: не забывайте перед выходом из дома регулярно наносить на кожу ног крем для защиты от солнца SPF 50. Это незаменимое средство в любом уходе, которые обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетового излучения. Так, вы сможете избежать появления пигментации, атонии и сухости. Крем эффективно борется с воздействием факторов окружающей среды и с окислительным стрессом.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.