YON-KA.RU » Как победить прыщи?

Как победить прыщи?

15 февраля 2021

Мы часто сталкиваемся с такой проблемой как акне. К сожалению, прыщи могут возникать не только в подростковом возрасте, но и в любом другом. Существует очень много факторов, влияющих на появление акне и воспалений. Мы решили разобраться, как бороться с прыщами людям, склонным к их проявлению и какие средства следует использовать для достижения максимального эффекта.

Полезные советы, которые можно дать обладателю кожи, склонной к акне:

-Обратитесь к специалисту и сдайте анализы, чтобы выявить причину появления акне. Также следует следить за своим питанием, режимом сна и косметическими средствами, которые вы наносите на кожу ежедневно

- Умывайтесь ежедневно утром и вечером с использованием мягкого очищающего геля

- Категорически нельзя умываться мылом и гелями для душа

- После умывания обязательно используйте лосьон. В составе лосьона не должно быть спирта! Помните, что чрезмерное подсушивание кожи, ведет к еще большому салоотделению

- Не удаляйте самостоятельно воспалительные элементы! Это приводит к затяжному воспалительному процессу и появлению застойных пятен

- При наличии воспалительных элементов не рекомендуется использовать скраб

- Регулярно используйте глиняные маски для более глубокого очищения кожи пор

Что следует искать в составе косметических средств:

- экстракты тысячелистника, лопуха, шалфея, ромашки, календулы

- ихтиол, глины

- эфирные масла розмарина и тимьяна

Как ухаживать за кожей и применять правильно препараты:

Шаг 1: очищение утром и вечером - Гель Gel Nettoyant от Yon-ka Paris

Этот очищающий гель подходит для всех типов кожи, не нарушая годролипидный слой и сохраняя кожу шелковистой, свежей и увлажненной. Благодаря входящему в состав эфирному маслу лисеа кубеба, он отлично справляется с проявлениями воспалений на вашем лице.

Шаг 2: утром- Крем PG от Yon-ka Paris

Антисептический и себорегулирущий крем регулирует выработку кожного жира, сужает поры, тем самым помогая снизить риск закупорки пор и появления воспалений.

Шаг 3: тонизация-Лосьон PNG от Yon-ka Paris

Эфирные масла лаванды, герани, розмарина, кипариса, тимьяна, входящие в состав лосьона, способствуют восстановлению кожи, а также ее тонизации и очищению.

Шаг 4: Вечером - Крем 15 от Yon-ka Paris

Антисептический крем при акне, после экстракции комедонов с экстрактом лопуха. Обогащенный антисептическими экстрактами растений, этот быстро впитывающийся крем рекомендуется для кожи, подверженной высыпаниям. Восстанавливает состояние кожи и успокаивает ее, быстро очищая и возвращая ей здоровый вид.

Что использовать в уходе для дополнительного эффекта:

-Делайте себе компресс на участки с воспалениями - с Концентратом Juvenil на 10 минут утром и вечером

-Добавляйте Концентрат Juvenil по 1 капле в дневной и ночной крем

-Используйте очищающую глиняную маску -masque 103 - 2 раза в неделю (необходимо увлажнять маску и не допускать ее высыхания)

Сделайте подарок себе или вашей второй половинке на 14 февраля! При заказе на сайте Yon-ka Parisиспользуйте промокод «LOVE», чтобы получить 10% скидки. Вы подарите не только косметику, но еще любовь и заботу!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.