YON-KA.RU » Как избавиться от отёков на лице?

Как избавиться от отёков на лице?

14 мая 2021

Наверняка вам знакомо это неприятное чувство, когда на утро ваше лицо словно раздулось как шар и выглядит в два раза шире, чем обычно. Так называемая отечность может быть последствием алкоголя, жирной еды и много другого. Давайте разберемся, что именно влияет на появление отечности и как с ней бороться.

Отечность происходит из-за избыточного накопления жидкости по тем или иным причинам. Отеки могут образовываться в локальных частях тела или же распределяться полностью по всему телу человека.

Причины появления отеков:

-Своеобразный тип старения лица, при котором жировые структуры достаточно объемны. В таком случае каждая жировая клетка способна задерживать воду, поэтому организм склонен к отекам.

-Чаще всего от отечности страдают женщины, так как на это влияют беременность, ПМС, менструация.

-Алкоголь, который способен одновременно обезвоживать наш организм и при этом не давать жидкости нормально выводиться из организма. Именно поэтому на утро после вечеринки мы можем просыпаться с опухшими лицами.

-Неправильное или несбалансированное питание. При жестокой диете или наоборот при ее отсутствии вы подвергаете себя риску возникновения отеков. Все дело в том, что при нарушении пищеварения уменьшается поступление белка с пищей и процесс всасывания белков в кровь также начинает плохо функционировать. В свою очередь снижение уровня белка, отвечающего за задерживание воды, в крови приводит к появлению отеков.

-Различные заболевания. Это могут быть и проблемы с щитовидной железой, и с почками. Поэтому если вы часто страдает от отеков, обратитесь ко врачу для выявления проблемы на ранних стадиях.

Как справиться с отеками:

-Умойтесь холодной водой и сделайте массаж кубиками льда

-Потребляйте нужное количество воды

-Делайте маски и компрессы

-Регулярный самомассаж

-Откажитесь от кофеина

Какими препаратами для ухода за кожей лица от Yon-ka Paris пользоваться, чтобы избавиться от отечности?

-Крем Phyto-Contour

Этот крем отлично подойдет для борьбы с отеками и темными кругами, а также при потере эластичности кожи и милиумах.

Укрепляющий крем для контуров глаз с экстрактом розмарина. Изысканный ароматный крем с экстрактом розмарина значительно сокращает отеки и темные круги под глазами. Средство укрепляет область вокруг глаз и губ, мгновенно обеспечивает уставшим векам ощущение свежести и расслабления.

Нанесите тонким слоем на область вокруг глаз утром и вечером.

-Крем Excellence Code Contours

Никакой больше отечности в области глаз и губ.

Крем для контуров глаз и губ с экстрактом персидской акации шелковой. Этот бесконечно нежный шелковистый крем борется со всей совокупностью возрастных признаков. Его высокоточный аппликатор с охлаждающим эффектом дополняет корректирующее действие ингредиентов для исключительных результатов. Глаза немедленно раскрываются и взгляд озаряется, признаки усталости уменьшаются, контур губ становится более четким и наполненным. День за днем крупные и мелкие морщинки разглаживаются, веки выглядят подтянутыми, отечность и темные круги кажутся уменьшенными.

Чтобы подобрать эффективные средства от Yon-ka Paris, борющиеся с отеками, заходите на сайт Yon-ka Paris и получите консультацию у профессионального косметолога.

Косметика Yon-ka Paris состоит из натуральных ингредиентов и не содержит сульфатов и парабенов. Именно поэтому, используя препараты, вы сможете убедиться в их качестве и эффективности действия.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.