YON-KA.RU » Идеи для подарка на 14 февраля

Идеи для подарка на 14 февраля

11 февраля 2024


День Святого Валентина совсем скоро, а вы еще не определились с подарком? Порадовать близкого человека или себя всегда можно при помощи уникальных средств для ухода за кожей, которые содержат в своем составе только натуральные ингредиенты.

Специально для читателей нашего блога мы дарим 10% скидку по промокоду LOVE при заказе любого уходового средства на сайте Yon-ka Paris.

Вот наш топ подарков на 14 февраля, которые понравятся всем:

Свеча Yon-Ka TAÏGA с массажным маслом

Идеальный подарок для тех, кому просто необходима релаксация. Свеча обладает пряным древесным ароматом. После того, как вы ее поджигаете, он начинает медленно превращаться в нежное масло, которое следует нанести на кожу. Масло глубоко питает, снимает напряжение, смягчает текстуру кожи благодаря входящим в его состав маслам кунжута и ши, витаминам В6 и Е, омега-3,6 и 9.

Свеча подарит момент полной гармонии, восстановит ментальное состояние после стресса.

Антисептический ролик Сос Спот SOS Spot Roll On

Уникальное средство для точечного нанесения, которое эффективно борется с акне в любом возрасте. Ролик быстро купирует воспаление и отек. Входящие в состав ихтиол, эфирное масло лайма и молочная кислота оказывают антибактериальное, успокаивающее и заживляющее действие.

Сыворотка C20 Serum C20

Легендарная сыворотка Yon-ka на 99,9% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В ее основе органическое масло абрикоса с биотехнологическими ингредиентами в высокой концентрации. Формула насыщена 20% натуральным стабильным витамином С, который стимулирует синтез коллагена, осветляет пигментацию, выравнивает тон кожи, укрепляет сосуды, устраняет последствия окислительного стресса и стирает признаки фотостарения. Идеальное средство, чтобы придать коже сияние и вернуть молодость.

Брум Витал Дефенс Vital Defense Brume Multi-protection

Антиоксидантный спрей на основе инновационной формулы защищает кожу от внешних загрязнений, окислительного стресса и синего света. Лучшее средство для тех, кто много времени проводит на открытом воздухе или перед гаджетами. Дарит коже сияние, глубоко увлажняет, тонизирует, нейтрализует негативное воздействие окружающей среды. Можно распылять в течение всего дня даже на макияж.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.