YON-KA.RU » Эта массажная свеча изменит вашу жизнь

Эта массажная свеча изменит вашу жизнь

19 марта 2023

Все мы любим ароматные свечи, которые не только придают уют, но и способны поднимать нам настроение благодаря ароматам эфирных масел. Но что если совместить приятное с полезным? Yon-ka создал уникальную свечу, которая не только выглядит эстетично и приятно пахнет, но и придает вашей коже сияющий вид!

Как организовать SPA прямо у себя дома?

Теперь любимая свеча приносит пользу вашей коже, делая ее более здоровой. Представьте, что вы пришли после тяжелого рабочего дня домой и решили устроить SPA-процедуру в своей ванной:

  • Наберите ванну, добавьте туда эссенцию для ванны Прованс Phyto-Bain. Она содержит восстанавливающие эфирные масла лаванды, бессмертника, петигрэйна, розмарина и шалфея, которые тонизируют и увалжянют кожу. После ее использования кожа становится заметно более мягкой и гладкой.
  • Затем используйте сахарный скраб Корсика Gommage Sucre Mandarine Orange Douce. Он мягко отшелушивает и питает кожу, избавляя ее от ороговевших частиц эпидермиса. При контакте с водой превращается в молочко, обеспечивая коже эффективное увлажнение.
  • После этого, принимая душ, зажгите свечу Yon-Ka TAÏGA - C массажным маслом. Она обеспечит вам полное расслабление и восстановление благодаря тонким древесным ароматам сибирской сосны, кипариса и кедра из Вирджинии.

После того, как свеча немного расплавилась, потушите ее, немного подождите и вылейте масло на кожу тела, распределив смесь массажными движениями. Расплавившаяся смесь, которую вы наносите на кожу содержит масло кунжута, масло ши, витамины В6 и Е, омега-3, 6 и 9.

Преимущества свечи Yon-ka:

  1. Содержит 99% натуральных ингредиентов.
  2. Питает кожу и снимает напряжение.
  3. Делает кожу мягкой и бархатистой.
  4. Обладает древесным ароматом

Чтобы приобрести новинку-массажную свечу и другие средства для ухода за кожей тела, заходите на сайт Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.