YON-KA.RU » 7 причин смыть макияж

7 причин смыть макияж

4 апреля 2020

Смыть всю косметику перед сном. Этот совет вы слышите всю свою жизнь. И вы, возможно, игнорировали сказанный совет несколько раз. Однако сегодня мы обязательно позаботимся о том, чтобы вы всегда снимали макияж в конце дня, прежде чем лечь в кровать. Вот семь причин, чтобы смыть макияж перед сном...

1. Кожа воспалится и появятся прыщи

Ложиться спать с косметикой, никогда не будет хорошей идеей. Не говоря уже о том, что, если вы не очистили свою кожу, вы не удалите грязь и мертвые клетки кожи, которые находятся на вашем лице в конце дня. Оставляя все это на вашем лице, это приводит только к закупорке пор, что в конечном итоге приводит к воспалению. Не хорошо, если вы мечтаете о чистой коже!

Чтобы ваша кожа оставалась чистой (или чтобы она очистилась), убедитесь, что вы уделяете время для правильного удаления макияжа каждый день. Используйте очищающее средство, чтобы очистить ваше лицо от всех следов макияжа, грязи и кожного сала. Затем нанесите увлажняющий крем, чтобы ваша кожа оставалась увлажненной, мягкой и эластичной.

2. Сон с макияжем может усилить признаки старения

Позволить макияжу, грязи и кожному салу засорить ваши поры - это плохо. Фактически это может разрушить защитный барьер вашей кожи, что может привести к преждевременным признакам старения. Кто хочет иметь дело с морщинами, верно? Если ваша цель состоит в том, чтобы кожа выглядела молодой, вы должны убедиться, что вы смыли всю свою косметику.

Поскольку макияж, привлекает свободные радикалы, пропуск очищения позволяет им сидеть на вашей коже в течение ночи, что может нанести большой вред. Фактически, свободные радикалы расщепляют коллаген и в конечном итоге ускоряют процесс старения. Эти тонкие линии вокруг ваших глаз станут еще более заметными, как и любые другие морщины, которые уже видны на вашем лице.

3. Не смывая макияж, вы можете получить тусклый цвет лица

Очищение кожи и регулярное отшелушивание - это лучший способ обнаружить новые клетки кожи, удаляя накопившиеся мертвые. Когда мертвые клетки кожи и кожное сало остаются на коже, ваша кожа начинает выглядеть тусклой и уставшей. Вы можете предотвратить это и поддержать естественное сияние, сохраняя вашу кожу чистой. Включите нежный скраб в процедуру по уходу за кожей для дополнительной пользы и для мгновенного сияния вашей кожи.

4. Ваша кожа может стать раздраженной, если препараты не смывать

Косметика, которую мы используем ежедневно, может содержать много ингредиентов, которые могут раздражать нашу кожу. Есть краски, духи и многое другое в основах, порошках и других продуктах. Оставляя их на коже в течение длительного периода, вы рискуете стать раздраженной. Это особенно актуально для тех, у кого уже есть чувствительная кожа или розацеа. Не снимать макияж с глаз перед сном также может вызвать раздражение. Вы можете проснуться утром и увидеть, что у вас красные и зудящие глаза. У них даже может развиться инфекция. Это еще одна причина, чтобы смыть всю косметику перед тем, как наносить удары по сену.

5. Оставшийся макияж может засорить сальные железы и волосяные фолликулы

Мало того, что оставление макияжа глаз во время сна может привести к таким инфекциям, как язвы, оно может даже засорить сальные железы и волосяные фолликулы на веках. Несмотря на то, что эти железы крошечные, они засоряются, это может привести к появлению небольших бугорков на коже. Убедитесь, что вы вымыли все глаза перед сном, чтобы вам не приходилось беспокоиться об этом виде раздражения.

6. Не очищение вашего лица может привести к сухости

Скорее всего, вы нанесли средство для губ, которое ощущалось очень сухим, как матовая или долго носящаяся губная помада. Представьте, что это может сделать с вашими губами, если его не смыть перед сном. Ваши губы, вероятно, будут чувствовать себя довольно сухими и потрескавшимися на следующее утро, когда вы проснетесь. Это не очень хорошо, плюс очень неудобно. То же самое касается оставления основ для макияжа или других средств для макияжа. Это может помешать вашей коже питаться и увлажняться. В результате вы можете заметить появление сухих пятен на коже.

Кроме того, если вы оставите тушь на ночь, ваши ресницы станут ломкими. Тушь может быть очень сухой и оставлять ее, пока вы спите, не способствует появлению длинных, здоровых ресниц. Убедитесь, что вы аккуратно удаляете все следы макияжа с глаз каждую ночь.

7. Неправильное удаление макияжа может помешать уходу за кожей

Если вы уделяете время использованию средств по уходу за кожей, таких как сыворотки и другие средства, вы хотите убедиться, что ваша кожа действительно впитывает их. И ваша кожа не сможет этого сделать, если вы сначала не удаляете всю косметику должным образом. Эта косметика по существу действует как барьер и делает вашу кожу более трудной для поглощения всех полезных для вас ингредиентов, содержащихся в ваших продуктах. И если ваша кожа не может впитать эти продукты, они на самом деле не выполняют свою работу.

Обязательно полностью очистите кожу, прежде чем наносить такие средства, как сыворотки, маски и увлажняющие средства. Это поможет вашей коже лучше впитывать используемые вами продукты, так что вы сможете мгновенно увидеть более сияющую, здоровую кожу.

Итак, вот решение ...

Мы разработали Очищающий гель Gel Nettoyant, чтобы удалить всю вашу косметику за один простой шаг. Вспенивающийся лазурный синий гель 2 в 1 нежно очищает вашу кожу, удаляя все следы макияжа, оставшиеся в конце дня. Он содержит корень ириса и красные водоросли, которые предназначены для того, чтобы смягчить, увлажнить и очистить кожу одновременно. Независимо от того, какой у вас тип кожи (нормальный, комбинированный, жирный или склонный к появлению прыщей), он оставит вашу кожу свежей и чистой. Кроме того, он идеально подходит для снятия макияжа с глаз и губ, поэтому нет необходимости в нескольких препаратах!

А вы смываете косметику перед сном?

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.