YON-KA.RU » 7 идеальных подарков по уходу за кожей ко Дню отца от Yon-ka

7 идеальных подарков по уходу за кожей ко Дню отца от Yon-ka

9 июня 2021

Трудно удивить уже взрослого мужчину, но если вы ищите идеальные варианты подарка ко Дню отца, чтобы проявить заботу и любовь, то роскошные средства для ухода за кожей лица от французского бренда Yon-ka отлично подойдут в качестве подарка, так как бренд предлагает целую коллекцию средств по уходу за кожей, которые сделают ее молодой и подтянутой.

Подарите своему отцу сияющую кожу

Коллекция косметики Yon-Ka уникально адаптирована для решения проблем любого типа кожи. Мужская кожа более толстая, жирная и чаще повреждается при бритье, поэтому ей требуется индивидуальный подход. С помощью средств можно эффективно очистить, восстановить и улучшить баланс.

-Очищающий гель Gel Mousse

Подарите своему папе возможность глубоко очищать кожу лица с помощью этого пенящегося геля. Его ультра-нежный состав идеально подходит для использования утром и вечером, а легкая текстура не сушит кожу и не оставляет жирного блеска. Этот пенящийся гель для умывания, сделанный на 93% из ингредиентов натурального происхождения, включая квинтэссенцию Yon-Ka, можно использовать перед бритьем утром и перед сном вечером.

-Скраб Scrub Mousse

Очищайте и отшелушивайте кожу с помощью этого скраба. Этот пенящийся эксфолиант, обогащенный натуральными зернами жожоба, доводит кожу до совершенства, глубоко очищая и осветляя ее. Поры становятся суженными, а тусклый оттенок кожи осветляется. Более того, средство борется даже с вросшими волосками. Этот отшелушивающий скраб подходит для всех типов кожи и безопасен для использования 1-2 раза в неделю.

-Тонизирующий лосьон Lotion YK

Это средство после бритья, созданное на 99% из ингредиентов натурального происхождения, является обязательным элементом любого ухода за кожей. Лосьон после бритья, не содержащий спирта, дарит мгновенное ощущение свежести, успокаивает ожоги от бритвы и эффективно увлажняет кожу. Эта процедура, содержащая 9 эфирных масел, подходит для всех типов кожи и может применяться в любое время дня в качестве освежителя кожи.

-Гель для век Gel Yeux

Стереть следы усталости и круги под глазами возможно с помощью восстанавливающего геля для век от Yon-Ka. Этот антивозрастной гель с богатой полифенолами арникой и кипарисовым орехом устраняет отечность и темные круги вокруг глаз, разглаживая и тонизируя контуры глаз, придавая им более молодой вид. Этот гель подходит для всех типов кожи, его можно наносить ежедневно или использовать в качестве маски 1-2 раза в неделю.

-Питательный крем Nutri-Creme

Защитите кожу от внешних агрессоров окружающей среды с помощью антивозарстного крема специально для мужчин. Этот тонизирующий крем богат витаминами и антиоксидантами из экстрактов цитрусовых обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение для всех типов кожи. Наносите этот быстро впитывающийся крем тонким слоем на лицо и шею утром и вечером, чередуя с Men’s Age Defense для достижения наилучшего эффекта.

-Омолаживающий крем Anti-Age

Этот ультра-увлажняющий антивозрастной крем - лучшая защита для кожи лица вашего отца от мелких и глубоких морщин. Этот профилактический крем, содержащий витамины и антиоксиданты из натуральных растительных экстрактов, увлажняет кожу с помощью нежирной и быстро впитывающейся формулы. Он подходит абсолютно для всех типов возрастной кожи лица, при этом защищает от загрязнений и сухости.

-Крем для бритья Creme A Barbe

Этот крем способен осчастливить своего обладателя благодаря защите от ожогов и раздражений во время и после бриться. Этот крем для бритья, на 93% состоящий из ингредиентов натурального происхождения, обеспечивает чистое и гладкое бритье, предотвращая раздражение кожи и микропрезы. Он смягчает даже самые густые и упрямые волосы, обеспечивая гладкое и комфортное бритье для всех типов кожи, включая чувствительную.

Если вы не уверены, какие товары подходят вашему отцу, подарите ему подарочную карту Yon-Ka Paris. Подарочная карта, которую можно обменять на что угодно в интернет-магазине Yon-Ka, дает вашему отцу возможность выбрать собственные средства по уходу за кожей.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.