YON-KA.RU » 5 советов по уходу за кожей для женщин после 30

5 советов по уходу за кожей для женщин после 30

27 августа 2020


Вы заметили, что ваша кожа меняется, когда вам исполнилось тридцать. Теперь, когда вам уже за 30, вам нужно еще больше осознавать особые потребности вашей кожи. Есть несколько вещей, которые являются ключевыми в достижении великолепной и сияющей коже в ваши тридцать.

1. Принимайте витамины

Ваши дни сумасшедшие - и не только потому, что у вас много домашних дел. Каждый, кто находится на данном этапе своей жизни и карьеры, занят. В тридцать лет жизнь полна и интересна! Но из-за этого у вас есть много соблазнов выпить лишний бокал вина, и иногда вы перекусываете на ходу вместо полностью сбалансированной еды. Использование подходящих витаминов для ухода за кожей может действительно помочь предотвратить расщепление коллагена, вызванное этими вредными привычками. Антиоксиданты для ухода за кожей, такие как белый чай и гранат - ваши новые лучшие друзья. Выбирайте продукты, с витамином С, чтобы защитить свою кожу от свободных радикалов и вредных привычек.

2. Используйте солнцезащитный крем

Проблема в том, что даже солнце через окна машины и офиса может способствовать появлению ранних признаков старения кожи. Добавление легкого SPF 25 - ключ к предотвращению повреждения кожи, вызванного ультрафиолетом. Использование солнцезащитного крема действительно поможет вашей коже удерживать влагу, а также поможет избавиться от солнечных пятен.

3. Поговорите с своим дерматологом и косметологом


Серьезно, прямо сейчас. Если вы справедливо относитесь к своей красоте, особенно важно, чтобы вы обращались к ним ежегодно. Возможно вас тревожит родинка, которая изменила цвет и текстуру, и этого небольшого эпизода должно быть достаточно, чтобы вы постоянно общались с дерматологом. В качестве дополнительного успокоения найдите косметолога, которого вы любите, и назначьте ежеквартальные посещения. Это не только приятная привычка, но вы обнаружите, что ваша кожа ведет себя гораздо лучше, если регулярно ухаживать за ней.

4. Используйте сыворотку



Возможно для вас это будет открытием. Добавление сыворотки в ваш ежедневный уход за кожей может изменить её в лучшую сторону. Ваша кожа наполнится сиянием, линии и морщины сократятся, а сухие шероховатые места, станут выглядеть намного счастливее и здоровыми. Попробуйте сыворотку Yon-Ka и вы поймете, что никогда не сможете жить без неё!

5. Не забывайте про глаза



Первые морщинки всегда появляются вокруг глаз, и чтобы они не превратились в глубокие, вам нужно принять меры. Начните с ежедневного крема для глаз, чтобы предотвратить дальнейшую потерю коллагена вокруг глаз. На ночь нанесите сыворотку для чувствительной области вокруг глаз. Выберите крем для глаз, который сохраняет кожу увлажненной, комфортной и гладкой.

Когда вам за тридцать, вам необходимо добавить все сказанное выше в свою процедуру ухода за кожей и вы обнаружите, что ваша кожа выглядит лучше, чем когда-либо. Если вы что-то делаете, чтобы ухаживать за своим лицом и предотвращать ранние признаки старения, пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.