5 лучших препаратов для кожи, склонной к покраснениям

5 лучших препаратов для кожи, склонной к покраснениям

6 июля 2020

Кожа может стать красной по разным причинам. Начиная от временной реакции на воздействие какого-либо препарата, заканчивая воздействием солнца на хроническими заболеваниями, такими как сухость кожи и розацеа. Обладательницы светлой или чувствительной кожи, время от времени испытывают приливы, выполняя легкие физические упражнения или после прогулки на послеполуденном солнце.

Если краснота кожи - это Ваша проблема, мы уверяем, что Вы можете сделать больше, чем просто завуалировать кожу тяжелым тональным кремом. Представляем 5 препаратов Yon-Ka, которые уменьшат покраснение Вашей кожи.

  1. Мицеллярная вода Eau Micellaire

Жесткие ингредиенты и чрезмерное очищение могут усугубить чувствительность, поэтому, рекомендуем умываться мицеллярной водой, такой как Eau Micellaire от Yon-Ka. Это очищающее средство не требует смывания, поэтому оно не только нежно очистит лицо, но также идеально подходит после занятий в тренажерном зале. Формула препарата обогащена экстрактами морской лаванды и эфирными маслами розы и ромашки, которые успокаивают кожу и борются со свободными радикалами.

2. Очищающий крем Nettoyant

Еще один мягкий вариант для кожи, склонной к покраснениям, - крем Nettoyant. Этот крем для умывания очищает и удаляет макияж, а также успокаивает кожу. Формула была специально разработана для чувствительной, реактивной, сухой и поврежденной кожи, чтобы Вы могли быть уверены, что Ваша кожа в безопасности при применении этого очищающего средства. После умывания Ваша кожа будет обновленной и полной энергии, благодаря мяте перечной, которая обеспечивает естественное облегчение и охлаждение реактивной кожи.

3. Лосьон PS (тонизирующий спрей)

Многие тоники имеют в своем составе спирт и могут быть невероятно раздражающими для чувствительной кожи. Лосьон PS Yon-Ka не содержит спирта! Его основа - это эфирные масла, которые успокаивают и тонизируют, улучшают цвет лица, что делает этот мист идеальным для кожи, склонной к покраснениям. Нанесите Лосьон PS после очищения, чтобы освежить и оживить кожу. Этот препарат подготовит кожу к последующим сывороткам, кремам или процедурам.

4. Крем против покраснений (дневной / ночной увлажняющий крем)

Этот успокаивающий крем можно наносить утром и вечером для немедленной и длительной коррекции покраснения. После нанесения Вы сразу заметите улучшение тона кожи благодаря натуральному зеленому пигменту, который маскируют видимое покраснение. Мощные растительные экстракты также обладают долгосрочным эффектом, корректируя покраснения и уменьшая видимость капилляров и покраснение кожи с течением времени. Используйте этот крем am / pm для защиты от покраснений, а также для успокоения, увлажнения и восстановления кожи.

5. Маска для чувствительной кожи (специальный уход, 2-3 раза в неделю)

Побалуйте свою кожу, используя эту успокаивающую маску несколько раз в неделю. Sensitive Masque от Yon-Ka помогает уменьшить воспаление и минимизировать покраснение с помощью смеси растительных и эфирных масел. Препарат можно оставить на 20–60 минут, и он не требует смывания. Просто удалите излишки продукта салфеткой. Сразу после использования Ваша чувствительная и красная кожа будет чувствовать себя комфортно и спокойно. Ровность тона кожа достигается за счет ключевых ингредиентов, таких как арника и ромашка.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.