YON-KA.RU » 3 must-have средства для жирного типа кожи

3 must-have средства для жирного типа кожи

11 марта 2023

Сегодня особенно популярны не только препараты с простыми и натуральными составами, но и простая бьюти-рутина, которая состоит только из самых нужных средств. Мы как никто знаем, что порой всего три препарата способны кардинально преобразить кожу. Мы расскажем, какие средства необходимы коже, склонной к жирности, чтобы она всегда выглядела здоровой и сияющей.

Кожа жирного типа склонна к обильному выделению себума, что может спровоцировать появление акне и других воспалений. Вследствие этого также образуется постакне, пигментные пятна, которые возникли из-за воздействия ультрафиолета на места воспалений. Вот, что вам необходимо использовать, чтобы нормализовать выделение кожного сала, устранить пигментацию и предотвратить появление новых воспалений:

Очищающий гель Gel Nettoyant

Этот эффективно очищающий кожу гель обладает шелковистой текстурой. Он также образовывает воздушную пену, мягко очищает и снимает макияж с лица, век и ресниц и освежает кожу. Гель абсорбирует кожное сало, устраняя излишнюю жирность и блеск. Кроме того, гель имеет аромат цитрусовых (литсея кубеба), что обеспечивает вам заряд бодрости с самого утра.

Лосьон PNG Lotion Yon-Ka

Этот легендарный тонирующий мист эффективно матирует кожу, обеспечивая ей мощную дозу увлажнения и создавая отличную основу для макияжа. «Целебная» вода восстанавливает, освежает, тонизирует и доставляет все полезные ингредиенты эфирных масел в глубокие слои кожи.

В состав лосьона входит квинтэссенция Yon-Ka. Это смесь пяти эфирных масел: лаванды, герани, розмарина, кипариса, тимьяна.

Очищающий антисептический ролик Yon-Ka SOS Spot Roll On

Лучшее средство для борьбы с акне и постакне!

Антисептический роллер уменьшает воспаления, успокаивает и способствует быстрому заживлению акне. Веганская формула состоит на 95% из ингредиентов натурального происхождения. В ее состав входят ихтиол, который оказывает противовоспалительное и бактериологическое действие, постбиотик (она же молочная кислота), которая восстанавливает состав и функции здоровой микрофлоры и микробиома кожи, календула и бисаболол, которые успокаивают кожу, сужают поры. Быстрое заживление прыщиков и выведение токсинов обеспечивают квинтэссенция Yon-ka и эфирное масло лайма.

Можно использовать как утром, так и вечером.

Чтобы подробнее узнать о средствах и их применении, заходите на сайт Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.