YON-KA.RU » 1-2-3: как избавиться от прыщей с помощью трех препаратов?

1-2-3: как избавиться от прыщей с помощью трех препаратов?

9 сентября 2021

Когда кожа сталкивается с акне довольно трудно не начать реагировать и не стремится решить эту проблему. У Yon-ka Paris, знаменитого французского бренда уходовой косметики, состоящей только из натуральных ингредиентов есть идеальный набор средств как раз для такого случая. Чтобы быстро и эффективно избавиться от акне без вреда для кожи мы составили сет из трех препаратов, способных привести ее в здоровое состояние. Вот и эти три «спасателя»…

Этот набор средств для ежедневного ухода за кожей Yon-ka состоит из трех важных этапов, которые помогут коже избавиться от высыпаний. В совокупности они разработаны для того, чтобы контролировать появление высыпаний, уменьшить количество выделяемого кожного сала и очистить поры, при этом одновременно увлажняя кожу.

Лучший выбор препаратов для чистой кожи от Yon-ka Paris:

1 препарат: очищающий гель Gel Nettoyant

Идеальное очищающее средство. Гель хорошо пенится и подходит для всех типов кожи, в том числе подверженной высыпаниям. Он мягко очищает и снимает макияж с лица, век и ресниц, очищает и освежает кожу. Он не нарушает ее гидролипидный слой и сохраняет кожу шелковистой, свежей и ухоженной. Он не раздражает глаза, нежно удаляет загрязнения и макияж. Пахнет цитрусом и легок в использовании.

Как использовать?

Нанесите гель на кожу и круговыми движениями распределите по поверхности лица. Далее смойте теплой водой с помощью спонжей или ватных дисков. Лицо лучше всего промокнуть сухим мягким одноразовыми полотенцем/косметической салфеткой.

2 препарат: концентрат Juvenil

Предназначен для кожи, склонной к акне, угревой сыпи. Концентрат с антисептическими свойствами с ихтиолом. Он обогащен эфирными маслами и экстрактами растений, не содержащий спирта и подходит для любого возраста. Обладая исключительной антисептической способностью, он позволяет быстро восстановить кожу, заживить нарывы и воспаления. Этот препарат не содержит консервантов, некомедогенен и протестирован дерматологами.

Как использовать?

Утром и/или вечером: Смешать с подходящим кремом Yon-Ka и нанести на шею и лицо или впитать концентрат на зону воспалительных элементов, после чего нанести подходящий крем Yon-Ka на шею и лицо.

3 препарат: крем Creme 15

Лучший друг кожи при любой степени акне. Антисептический крем обогащен экстрактами растений, быстро впитывается и отлично справляется с высыпаниями. Он способен восстановить кожу, успокоить ее, уменьшить воспаление, очистить и придать ей здоровый вид.

Как использовать?

-Вечер: Нанести местно крем тонким слоем, при необходимости сверху подходящий крем Yon-Ka. Для активного очищения и успокоения кожи наносите 2 раза в неделю вечером крем толстым слоем на зону проблемы. Через 20 минут впитайте остатки крема.

-Утро: Если необходимо, нанести крем тонким слоем на воспалительные элементы, затем использовать защитный крем.

Еще больше средств для ухода за кожей, склонной к акне, вы можете найти на сайте Yon-ka Paris.

А какими средствами пользуется вы, чтобы избавиться от прыщей?

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.