YON-KA.RU » Зачем вашей коже эфирное масло лимона

Зачем вашей коже эфирное масло лимона

26 декабря 2021


В косметологии используют различные натуральные ингредиенты для достижения естественного эффекта красоты и здоровья кожи. Одним из ее инструментов является эфирное масло. Сегодня мы расскажем об эфирном масле лимона, которое на первый взгляд может показаться сомнительным ингредиентам в косметических препаратах.

В это может быть трудно поверить, но эфирное масло лимона очень ценится в сфере производства косметических препаратов для ухода за кожей. В результате большого количества исследований было выявлено свойство эфирного масла лимона, а именно замедление процесса расщепления эластичных волокон эпидермиса, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

Эффекты, которые обеспечивает эфирное масло лимона:

-антивозрастной эффект: разглаживание мимических морщин

-восстановление кожного покрова, смягчение огрубевших участков

-повышение тургора

-устранение пигментации, улучшение цвета лица

-сужение пор, устранение жирного блеска

-эффект анти-акне: нормализация работы сальных желез, устранение угревой сыпи

В каких препаратах Yon-ka Paris содержится эфирное масло лимона?

Препараты с содержанием этого компонента особенно подойдут обладателям жирного типа кожи, а также тем, кто страдает от пигментации и неровного тона. Вот список must-have средств:

-Маска Masque 103

Очищающая и осветляющая маска. Эта маска из трех видов глин удаляет токсичные вещества, очищает эпидермис, стягивает поры, осветляет кожу и придает ей сияние. Препарат восстанавливает цвет лица, осуществляет очищение, осветление и тонизацию.

-Крем Pamplemousse PS

Крем призван защищать и заряжать кожу энергией. Лучше всего подходит для нормального и сухого типов кожи. Имеет лёгкую текстуру и яркий аромат цитрусовых, делает лицо сияющим и придает жизненные силы эпидермису. Обогащен изысканными маслами, чтобы обеспечить еще больший комфорт. Также имеет антивозрастной эффект, осветляет тон кожи, делает ее мягкой и бархатистой.

-Крем Excellence Code Creme

Антивозрастной препарат с экстрактами гиностеммы пятилистной. Это крем с тающей и приятной текстурой дарит настоящее обновление зрелой коже, ослабленной из-за гормональных изменений в организме, и борется со всеми видами возрастных признаков кожи: сухостью, недостатком упругости и сияния, морщинами, пигментными пятнами.

Еще больше средств с содержанием эфирного масла лимона можете найти на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.