YON-KA.RU » Возможно ли за ночь омолодить кожу?

Возможно ли за ночь омолодить кожу?

6 февраля 2023

Наверняка всем знакомо это чувство, когда просыпаешься утром и видишь в зеркале уставший взгляд, синяки под глазами, сухость, микровоспаления и мелкие морщинки. Мы расскажем, как необходимо ухаживать за кожей перед сном, чтобы на утро она была полностью обновленной и отдохнувшей.

Тщательно очищайте кожу

Используйте очищающий гель Gel Nettoyant, чтобы устранить загрязнения, в том числе снять макияж. Он мягко очищает кожу и не нарушает ее гидролипидный слой, сохраняя кожу шелковистой, свежей и ухоженной.

Наносите маску

Маска- отличный способ, чтобы не только восстановить и обновить кожу, но и запустить процесс ее регенерации перед сном. Идеально подойдёт маска Excellence Code с эффектом полного омоложения. Она обладает эффектом лифтинга и придает коже сияние. Это средство борется с возрастными признаками: морщинами, пигментацией, сухостью, покраснениями. Мгновенный подтягивающий эффект, кожа наполняется и словно разглаживается, следы усталости уменьшаются, цвет лица немедленно обретает сияние и свежесть.

Уделите внимание этапу увлажнения

Увлажняющими могут быть кремы, тоники, сыворотки, масла. Отдавайте предпочтения средствам, которые в своем составе содержат гиалуроновую кислоту, а также ретинол и пептиды для сочетания увлажняющего и anti-age эффектов. Например, гиалуроновая кислота способсвует удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса, что спасет вас на утро от сухости и шелушения, предотвращая обезвоживание кожи.

Используйте наш легендарный крем Hydra №1 Creme. Он идеально подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи лица. Можно применять как вечером, так и утром.

Это восстанавливающий крем, в состав которого входит гиалуроновая кислота. Он успокаивает сухую или чувствительную, сильно обезвоженную кожу. Помимо длительного увлажняющего действия средство отличается богатством компонентов с насыщающими липидами, обладающими восстанавливающими, успокаивающими и антивозрастными свойствами, защищающими кожу от негативных внешних воздействий и восстанавливающими баланс, необходимый для хорошего функционирования.

Отзыв нашей клиентки: «Это мой любимый крем. Мне нравится, что он хорошо увлажняет, но при этом быстро впитывается, у меня нет ощущения липоксти или жирности. Действительно отлично подходит для любого сезона! Я использую его в течение многих лет, он по прежнему эффективно успокаивает мою чувствительную кожу. Очень советую!»

Все средства вы можете найти на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.