YON-KA.RU » В чем преимущество натуральных ингредиентов в косметике?

В чем преимущество натуральных ингредиентов в косметике?

19 июня 2021

Производство препаратов Yon-ka основывается на более чем 60-ти летнем опыте в области фитоароматерапии. Yon-ka является настоящим профи в разработке инновационных и эффективных формул, которые успешно используются в производстве косметических средств, содержащих эфирные масла, экстракты фруктов и растений. 

Наш профессиональный французский бренд по уходу за кожей предлагает препараты, которые можно использовать вместо или в дополнение к эстетическим методам борьбы со старением, сухостью, атонией и многим другим. Средства Yon-ka настолько эффективны, потому сочетают в себе знания из четырех наук о растениях:

-Ароматерапия: эфирные масла, полученные из растений, обладают антисептическими, противовоспалительными, заживляющими и регенерирующими свойствами.

-Аромахология: эта наука фокусируется на влиянии запахов на поведение, настроение и самочувствие человека (включая психологическое и физическое)

-Фитотерапия: использует экстракты растений для лечения и избавления от определенных проблем с кожей с помощью активных ингредиентов таких как углеводы, пептиды, полифенолы, фруктовые кислоты, микроэлементы и витамины.

-Геммотерапия: использует силу эмбриональных клеток растения (молодых побегов, почек и корешков) для ускорения клеточного метаболизма.

Чтобы извлечь все эти положительные свойства растений, команде опытных ученых приходится пристально и плодотворно работать от рецептуры до самого выпуска продукта.

Yon-ka использует в составах средств силу эфирных масел и экстрактов более чем 130 растений со всего мира, при этом комбинируя их с самыми активными и полезными ингредиентами, такими как гиалуроновая кислота, витамин С, полифенолы, пептиды и AHA. В совокупности эти компоненты могут решить многие проблемы кожи.

Эти инновационные активные ингредиенты с доказанной эффективностью получены из:

-Растений собирающихся с моря и суши: эфирные масла, полифенолы, антиоксиданты, регенерирующие пептиды, отшелушивающие фруктовые кислоты, витамины, реминерализующие микроэлементы и многое другое…

-Биотехнологий: гиалуроновая кислота для увлажнения и антивозрастного эффекта, дрожжевой экстракт для стимуляции выработки эластина

Растения, которые используются в продукции Yon-ka, собираются из полностью возобновляемых источников, поэтому их использование в производстве не вредит природе. Мы стараемся выбирать органические экстракты растений как можно чаще, если они соответствуют требованиям наших лабораторий по качеству и эффективности.

Yon-ka получает наполненные энергией эфирные масла с помощью дистилляции. Они составляют основу для рецептов всех средств Yon-ka. Для определения правильных концентраций и наилучшего соотношения эффективности и безопасности этих мощных активных ингредиентов требуются опыт и особое мастерство.

Формулы всех препаратов специально разработаны для решения любых проблем кожи, таких как обезвоживание, покраснение или морщины. Буквально каждая формула является воплощением нашего стремления создать эффективную косметику, которой будет пользоваться каждый вне зависимости от типа кожи, потребности и проблем.

Мы тщательно отбираем и тестируем ингредиенты

Продукция Yon-ka для ухода за кожей лица и тела на 92% состоит из натуральных ингредиентов, каждый из которых тщательно отобран и протестирован. Именно поэтому мы с уверенностью можем сказать, что используем только сертифицированные органические ингредиенты, а также веганские и безглютеновые формулы. На сегодняшний день:

-в давно выпущенных препаратах 92% ингредиентов являются натуральными, а в новых- не менее 95%

-24 органических ингредиента уже используются в 49 продуктах Yon-Ka

-62 продукта Yon-Ka являются веганскими, что составляет 77% всего ассортимента

-100% формул косметики Yon-Ka не содержат глютен

Все используемые ингредиенты в составах косметики проходят несколько тестирований на эффективность и отсутсвие негативных реакций на коже человека.

Клинические испытания эффективности ингредиентов:

-Подтверждены с помощью измерительных приборов

-Тестирования на клеточных культурах и кожных эксплантатах

-Дерматологически протестировано

-Открытые тестирования продукции

Потребительское тестирование:

-Эффективность продукта, его запах, текстура и отсутсвие аллергической реакции подтверждено потребителями

Оригинальная продукция Yon-ka производится исключительно во Франции. Она не тестируется на животных и соответсвует всем правилам производства и рецептуры. Она также не содержит парабенов, солей алюминия, SLS, MIT или триклозана.

На сайте Yon-ka Paris вы точно сможете найти для себя идеальные препараты для ухода за кожей лица и тела.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.