YON-KA.RU » Устали от сухости? Вам поможет новый тренд: #Skinflooding

Устали от сухости? Вам поможет новый тренд: #Skinflooding

26 марта 2023

Этот метод необходим тем, кто страдает от шелушения, сухости и обезвоженности кожи. Он заключается в том, чтобы пропитать вашу кожу мощными увлажняющими веществами, тем самым повысив уровень влаги. Мы подготовили для вас руководство, одобренное косметологом, по тому, как использовать препараты Yon-ka по методике #skinflood.

Что такое #Skinflooding?

По сути, этот метод означает поочередное нанесение нескольких легких по текстуре средств на влажную кожу лица. Рекомендуется между каждым препаратом распылять мист. Такая техника нанесения средств направлена на борьбу с сухостью и обезвоживанием кожи.

Это нежное молочко подходит для всех типов кожи. Молочко сохраняет гидролипидный слой кожи и делает ее чистой, шелковистой и ухоженной. После его использования рекомендуется оставить кожу влажной, не вытирая воду.

Этот натуральный освежающий спрей является настоящей фитоароматической «целебной» водой, необходимой для восстановления кожи. Он придает коже упругость и увлажнение, позволяя последующим средствам лучше впитываться.

Нанесите несколько капель сыворотки на влажную кожу. Быстро впитываясь, она позволяет эпидермису восстановить запасы влаги. Также сыворотка обеспечивает anti-age эффект, придает коже мягкость и эластичность.

Крем создаст мощный защитный слой для того, чтобы влага не могла испаряться. Кроме того, он успокаивает кожу, снимает раздражение, устраняет стянутость и способствует созданию благоприятной экофлоры для противостояния внешним агрессивным факторам.

Все средства подробнее вы можете изучить и приобрести на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.