YON-KA.RU » Тренды в уходовой косметике 2021

Тренды в уходовой косметике 2021

17 апреля 2021

Благодаря огромному количеству причин тренды в бьюти-сфере меняются очень быстро. Мы решили подобрать список трендов, которые наиболее актуальны для нас в эпоху пандемии, различных гаджетов и огромного выбора средств на бьюти-рынке.

Тренд 1. Средства, укрепляющие микробиом кожи

Кожа лица- это целая система, которая непрерывно функционирует. Ей нужны специальные средства, которые помогут избежать так называемых «сбоев». Подробнее про микробиом кожи вы можете прочитать в нашей статье «Что такое микробиом кожи?». В данной ситуации встает вопрос об укреплении микробиома, который выступает «защитником» нашего хорошего внешнего вида. Лучше всего поможет поддержать здоровье микробиома средства с пробиотиками, которые восстанавливают повреждённую стрессом кожу.

Настоящим маст-хэвом в вашей косметичке станет крем для чувствительной кожи Creme Peaux Sensibilies. Крем нежно успокаивает кожу, снимает раздражение, стянутость, пощипывание и способствует созданию благоприятной экофлоры для противостояния внешним агрессивным факторам.

Тренд 2. Успокаивающие средства

Успокаивающие препараты всегда были популярны, но именно сегодня, когда процент обладателей акне, розацеа, угревой сыпи и герпеса резко повысился, возникает необходимость в приобретении таких средств.

Крем против покраснений Sensitive Creme Anti-Rougeurs как раз подойдет! Успокаивающий, корректирующий крем против покраснений с экстрактом центеллы азиатской нежно успокаивает кожу и снимает покраснение.

Тренд 3. Средства с защитой от излучения экранов гаджетов

Так как мы стали в несколько раз больше времени проводить перед экранами телефонов и ноутбуков, нам приходиться защищать свою кожу от воздействия синего изучения. Сейчас это как никогда необходимо.

Используйте флюид Nude Perfect . В состав средства входит экстракт ашваганды, в ходе исследования которой было доказано, что этот экстракт защищает клетки кожи от искусственного видимого света (включая синий свет), излучаемого цифровыми устройствами. Препарат долго держится на лице и при ежедневном использовании кожа становится более упругой и эластичной, исчезают признаки усталости.

Тренд 4. Уход за кожей рук.

Сейчас стали популярны не только антисептики для рук, но и специальные средства, которые помогают восстановить нежную кожу от постоянного нанесения антибактериальных средств и ношения резиновых перчаток.

Попробуйте крем для рук Корсика Creme Mains . Ультра-успокаивающий крем, в состав которого входит масла ши, масло виноградных косточек, бисаболол и витамины A, C и E для восстановления и защиты очень сухой и шероховатой кожи.

Не забывайте о пристальном отношении к уходу за кожей не только лица, но и всего тела. Косметика Yon-ka Paris следует трендам в бьюти-индустрии, но в тоже время обладает уникальными преимуществами, которые выделяют косметику бренда среди других. На сайте Yon-ka Рaris вы можете познакомиться с ассортиментом бренда и получить консультацию у квалифицированного специалиста.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.