YON-KA.RU » Топ-4 продукта от Yon-ka, которые подготовят вашу кожу к теплому сезону

Топ-4 продукта от Yon-ka, которые подготовят вашу кожу к теплому сезону

9 мая 2021


Кожу лица необходимо баловать новыми средствами также, как и свой гардероб новыми вещами. Скорее всего у вас уже имеется арсенал средств по уходу за кожей, которыми вы пользуйтесь регулярно. Однако для абгрейда вашей бьюти-рутины, мы составили топ-4 средства от Yon-ka Paris, которые точно достойны того, чтобы оказаться в вашей косметичке.

Вот лучшие препараты от Yon-ka Paris:

-Очищающий крем Nettoyant Crème

Это очищающий крем для снятия макияжа. Он содержит успокаивающее масло мяты перечной и множество натуральных ингредиентов. С изменением погоды, не говоря уже об увеличении количества пыльцы и аллергии, раздражение кожи становится обычным явлением. Этот очищающий крем нежно удаляет следы макияжа и загрязнения, снимая раздражение и успокаивая вашу нежную кожу.

-Маска Hydra No.1 Masque

Новая ночная маска для сна от Yon-Ka Paris. Она отшелушивает кожу, разглаживая морщины, улучшая текстуру кожи и ускоряя обновление клеток. Наносите ее перед сном на 20-60 минут каждый день в течение недели или одного месяца в качестве интенсивной процедуры, чтобы подготовить кожу к теплому сезону, а затем переходите к ее использованию один раз в неделю. Лучше всего наносить маску после очищения и тонизирования лосьоном Yon-ka.

-Флюид Nude Perfect Fluide



Уникальный гибрид жидкого увлажняющего крема и праймера в одном. В процессе использования данного препарата вы очистите и восстановите баланс кожи, подчеркнув вашу естественную красоту без макияжа. Наносите утром после очищения и тонизирования, чтобы разгладить морщинки, сузить видимые поры и устранить недостатки.

Если требуется больше омолаживающего ухода, нанесите на кожу сыворотку на водной основе, например, Hydra No.1 Serum, Advanced Optimizer Serum или Cellular Code Serum.

-Сыворотка Elixir Vital


Это средство подходит для всех типов кожи, в том числе и для поврежденной. Корректирующий эликсир идеален в качестве интенсивного лечения, способствующего заживлению и обновлению кожи при смене времени года. Наносите на лицо и шею днем или перед сном после очищения и тонизирования лосьоном Yon-ka.

Ваша кожа такая же уникальная, как и вы, поэтому очень важно подобрать правильные средства, соответствующие типу и индивидуальным проблемам вашей кожи. Для получения профессиональных рекомендаций воспользуйтесь функцией поиска SPA-центров Yon-Ka, чтобы найти самый ближайший к вам.

Начните сезон с небольшой «генеральной уборки», побалуйте себя профессиональным уходом за лицом от Yon-ka Paris с индивидуальными рекомендациями по продуктам, адаптированным к вашим потребностям.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.