YON-KA.RU » Страдайте от сухости и шелушения? Вот 3 средства, которые вам помогут

Страдайте от сухости и шелушения? Вот 3 средства, которые вам помогут

29 января 2023

Холодный воздух, ощущение стянутости, зуд, шелушение кожи. Зима подвергает испытанию не только нашу кожу лица, но и кожу тела.

У нас есть решение! Ваша кожа тела может стать увлажненной и сияющей, она больше не будет бояться холода.


Препараты Yon-ka Paris эффективно питают и успокаивают кожу. При регулярном использовании средств, происходит накопительный эффект, поэтому еще много месяцев вы не будете страдать от раздражения и стянутости.

Кроме того, постоянное ношение шерстяной или синтетической одежды зимой препятствует контакту кожи с кислородом и способствует чрезмерному выделению себума, что в свою очередь приводит к закупорке пор и появлению акне и других воспалений.

Вот несколько препаратов, которые мы советуем добавить в ваш ежедневный уход за кожей тела зимой:

1. Увлажняющее молочко для тела Lait Hydratant Mandarine - Orange Douce


Настоящее S.O.S. средство для кожи тела. Этот лосьон с кремовой текстурой подарит вашей коже мощную дозу увлажнения и длительное ощущение комфорта. Это молочко сочетает в себе масла виноградных косточек, сладкого миндаля, а также экстракт женьшеня.

2. Сахарный скраб Gommage Sucre Mandarine Orange Douce


Коричневый сахар в этом скрабе с райского тропического острова Реюньон смешивается с французским белым сахаром, мягко удаляя омертвевшие клетки и загрязнения с поверхности кожи. Он мгновенно разглаживает грубую текстуру, выравнивая тон и устраняя вросшие волосы.

Уникальное свойство этого скраба: при контакте с водой он тает на коже и превращается в молочко.

3. Эссенция для ванны Phyto-Bain

Если у вас нет времени посещать SPA-салоны, используйте эту эссенцию. Это успокаивающее и расслабляющее масло для ванны содержит в себе ароматную смесь эфирных масел лаванды, петигрейна, бессмертника, розмарина и шалфея, которые улучшают микроциркуляцию крови, стимулируя ее обновление и тонизацию.

Эссенция обладает сразу несколькими преимуществами: релаксация, похудение, дренаж и укрепление.

Дополнительно: если ваша кожа тела, например спины, подвержена появлению высыпании особенно в зимнее время года, то используйте маску Masque 103. Ваша спина заслуживает к себе пристального внимания.

Эта маска из трех видов глины эффективно удаляет загрязнения и токсические вещества, очищает эпидермис, стягивает поры, осветляет кожу и придает ей сияние. Она помогает регулировать процесс выделения сальных желез.

Еще больше препаратов для кожи тела вы найдете на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.