YON-KA.RU » Собираемся в путешествие: что положить в косметичку?

Собираемся в путешествие: что положить в косметичку?

2 января 2022

Составляем список must-have средств, которые пригодятся вам во время путешествий в эти зимние каникулы. Они не только эффективны, но их удобно брать с собой. Ухаживать за кожей можно даже вдали от дома.

Очищение каждое утро

Выберите, что подходит вашему типу кожи лучше всего и является наиболее эффективным.

Для нежной и чувствительной кожи:

-Очищающее молочко Lait Nettoyant Travel Size

Нежное молочко не только очистит кожу и удалит макияж с лица, век и ресниц, но и сохранит гидролипидный барьер кожи, сделая ее чистой и шелковистой.

Для кожи склонной к высыпаниям и покраснениям:

-Очищающий гель Gel Nettoyant Travel Size

Гель образует при использовании нежную пену, которая бережно очищает кожу лица, не вызывая раздражения и сухости. Содержит составе ирис, красные водоросли, эфирные масла лаванды, герани, лицеи кубеба.

Для всех типов кожи, включая возрастную, жирную, чувствительную и склонную к гиперпигментации:

-Мицеллярная вода Eau Micellaire Travel Size

Этот препарат- эффективное и щадящее средство для очищения, снятия макияжа и предупреждения появления признаков старения. Благодаря наличию мицелл в составе она бережно удаляет очищения, тщательно очищает кожу лица, глаза и губы от косметики и при этом не требует смывания водой. Быстрое и эффективное очищение достигается всего одним движением. Кожа полностью очищена, дышит свежестью и не испытывает никаких неприятных ощущений.

Тонизация

-Лосьон PNG Lotion Yon-Ka Travel Size и Лосьон PS Lotion Yon-Ka Travel Size

Освежающие и бодрящие кожу лосьоны тонизируют кожу и подготавливают ее к нанесению макияжа. Он равномерно распыляется по всей поверхности кожи и благодаря фитоароматическому составу успокаивает, очищает кожу. После очищения кожи увлажнить лицо и шею лосьоном, затем впитать его поглаживающими движениями.

Увлажнение

Не важно отправились ли вы на каникулы в горы или к морю, увлажнение для вашей кожи необходимо. Идеальней вариант, который не замет много места- крем Hydra №1 Creme, содержащий в себе восстанавливающие свойств аи гиалуроновую кислоту. Он успокаивает сухую или чувствительную, сильно обезвоженную кожу. Помимо длительного увлажняющего действия средство отличается богатством компонентов с насыщающими липидами, обладающими восстанавливающими, успокаивающими и антивозрастными свойствами, защищающими кожу от негативных внешних воздействий и восстанавливающими баланс, необходимый для хорошего функционирования.

Устраняем пигментацию

Последствия пребывания под лучами горного солнца можно устранить с помощью осветляющего крема Creme Lumiere. Обогащенный формой витамина С, этот крем регулирует процесс синтеза меланина, выравнивает цвет лица, увлажняет кожу, снижает контрастность существующих пигментных пятен и предупреждает появление новых. Через несколько недель использования количество пигментных пятен и их яркость снижаются, цвет лица становится однородным, светлым и сияющим.

Еще больше средств для путешествий вы можете найти на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.