YON-KA.RU » Сколько нужно наносить средства в зависимости от его типа на кожу?

Сколько нужно наносить средства в зависимости от его типа на кожу?

12 сентября 2021

В процессе использования различного рода препаратов для ухода за кожей лица мы часто забываем, что его дозировка также очень важна. Ее необходимо соблюдать, если мы хотим, чтобы средство действовало согласно своему назначению. Мы собрали правильную дозировку всех средств для ухода за кожей лица, которую вам необходимо знать.

Вот наша небольшая шпаргалка, которая поможет вам научиться правило дозировать используемые средства. Количество нанесенного средств может зависеть от его плотности, состава, способа применения и многих других факторов.

-Очищающее средство: примерно четверть

Что использовать?

-Мицеллярная вода Eau Micellaire

Мицеллярная вода является эффективным и щадящим средством для очищения, снятия макияжа и предупреждения появления признаков старения. Благодаря наличию мицелл в составе она бережно удаляет очищения, тщательно очищает кожу лица, глаза и губы от косметики и при этом не требует смывания водой. Быстрое и эффективное очищение достигается всего одним движением. Кожа полностью очищена, дышит свежестью и не испытывает никаких неприятных ощущений.

-Тоник: 1-2 капли

Что использовать?

-Лосьон PS Lotion Yon-Ka PS Limited Edition

Освежающий и бодрящий Лосьон Yon-Ka. Без спирта. Больше, чем просто тоник, этот распыляемый лосьон является настоящей фитоароматической «целебной» водой, необходимой для восстановления кожи и подготовки ее к ежедневному уходу. Не содержащий спирта, он освежает, тонизирует, очищает кожу и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел.

-Сыворотка: размер примерно с чернику

Что использовать?

-Сыворотка Hydra №1 Serum

Увлажняющая сыворотка длительного действия. Сыворотка-активатор продолжительного увлажнения с гиалуроновой кислотой.

-Средства для ухода за кожей в области вокруг глаз: размером примерно с горошину, и это необходимо поделить на кожу в зонах двух глаз.

Что использовать?

-Гель Alpha-Contour

Обновляющий гель для контуров глаз с фруктовыми кислотами. Обновляющий гель с подобранной концентрацией фруктовых кислот создан для деликатного разглаживания мелких и крупных морщин, увлажнения области вокруг глаз и губ и обеспечения ощущения свежести.

-Увлажнящий крем: треть указательного пальца

Что использовать?

-Крем Hydra №1 Creme

Крем успокаивает сухую или чувствительную, сильно обезвоженную кожу. Помимо длительного увлажняющего действия средство отличается богатством компонентов с насыщающими липидами, обладающими восстанавливающими, успокаивающими и антивозрастными свойствами, защищающими кожу от негативных внешних воздействий и восстанавливающими баланс.

-Солнцезащитный крем: половина указательного пальца, распределение средства происходит на лице, зонах шеи и декольте.

Что использовать?

-Крем для защиты от солнца SPF 50

Этот быстро впитывающийся крем без отдушек предназначен для светлой, трудно загорающей кожи, а также для всех типов кожи при интенсивном солнечном излучении.

Чтобы научиться правильно использовать средства для ухода за кожей лица, приезжайте в сертифицированные партнерские салоны Yon-ka Paris и получите консультацию квалифицированного специалиста.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.