YON-KA.RU » «Секретные» ингредиенты сывороток Yon-ka

«Секретные» ингредиенты сывороток Yon-ka

5 мая 2023

Чтобы подобрать эффективную сыворотку для потребностей вашей кожи, нужно разбираться в косметических ингредиентах. Мы расскажем, какие «секретные» ингредиенты входят в состав наших самых любимых сывороток Yon-ka.

Не секрет, что сыворотки Yon-ka известны благодаря не только натуральным составам, но и высокой эффективности препаратов, которые тестируются в независимых лабораториях. Мы расскажем о самых лучших ингредиентах, их сочетаниях и о том, кому стоит начать использовать сыворотку уже сейчас:

Ниацинамид, пептиды - сыворотка Elixir Vital


Показания: сухость и признаки возрастных изменений кожи

Ниацинамид действует как мощный антиоксидант. Он обладает антибактериальными свойствами, снижает трансэпидермальную потерю влаги, а также стимулирует кровообращение, благодаря чему эффективно восстанавливает кожу. Мощное увлажнение достигается за счет того, что он увеличивает количество церамидов в роговом слое, усиливая увлажнение и укрепляя гидролипидный барьер кожи.

Керамиды- это липиды, которые также укрепляют защитный барьер и увлажняют кожу, избавляя ее от сухости и обезвоживания.

Смесь данных ингредиентов в сыворотке Elixir Vital обеспечивает кожу мощным восстановлением и питанием, а также anti-age эффектом.

Витамин С, Цинк, Жожоба - Флюид Nude Perfect

Показания: расширенные поры и жирный блеск

Витамин С- один из самых лучших антиоксидантов, который обладает массой полезных свойств, среди которых: придание коже сияния, увеличение ее упругости и эластичности, активизация выработки коллагена, выравнивание тона, устранение следов постакне и пигментации.

Цинк осуществляет контроль над выработкой кожного себума, тем самым защищая кожу от появления воспалений и черных точек. Также, обладает мощными восстанавливающими свойствами.

Масло жожоба быстро впитывается в кожу, обеспечивая ее мощным защитным слоем и эффектом анти-загрязнения. Также, глубоко питает и увлажняет эпидермис.

Все вместе эти ингредиенты, входящие в состав флюида Yon-ka, защищают кожу от загрязнений, создают мгновенный блюр-эффект и придают ей сияние и гладкость.

Гиалуроновая кислота, алоэ вера - Сыворотка Hydra №1 Serum

Показания: обезвоженность и признаки возрастных изменений кожи

Гиалуроновая кислота- лучший ингредиент для увлажнения кожи. Он стимулирует выработку коллагена и эластина, придавая коже упругость и эластичность и устраняя мелкие и глубокие морщины.

Алоэ вера- еще один эффективный anti-age ингредиент, который стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, разглаживая морщины и устраняя сухость.

Сыворотка Hydra №1 Serum- идеальное средство для длительного увлажнения даже самой сухой и обезвоженной кожи.

АНА-кислоты, гиалуроновая кислота - гель Alpha Peel

Показания: неровный тон, пигментация

Это идеальный дуэт, который позволяет не только обновлять кожу, избавляясь от ороговевших клеток, но и не пересушивать ее, сохраняя увлажненность и эластичность.

Обновляющий ночной пилинг Alpha-Peel деликатно восстанавливает кожу, делая ее свежей и сияющей и способствует разглаживанию мелких морщин и выравниванию текстуры.

Эти и другие сыворотки вы найдете на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.