YON-KA.RU » Секрет ровного тона кожи без фотошопа

Секрет ровного тона кожи без фотошопа

12 мая 2023

Перед нанесением макияжа всегда необходимо подготавливать кожу, используя определенный уход. Это поможет вам добится ровного тона, а также избежать появления сухости, закупоренных пор и «скатывания» макияжа.

Очищение

Перед нанесением макияжа кожу необходимо очистить от загрязнений, которые накопились у нее за ночь, если вы делайте make-up с утра перед выходом из дома. Для этого лучше всего подойдет мицеллярная вода. Мицеллы притягивают к себе кожный себум, загрязнения, пыль. Кроме того, их легко удалять с кожи, достаточно провести смоченным в воде ватным диском. Используйте мицеллярную воду Eau Micellaire Yon-ka.

Эксфолиация

Что делает тон кожи неровным? Это ороговевшие частицы кожи, пигментные пятна, излишки кожного себума, тусклый цвет. Для того, чтобы от этого избавиться, рекомендуется регулярно использовать эксфолиаторы, которые нежно очищают эпидермис, придают коже гладкость, сияние и выравнивают тон лица.

Лучше всего подойдет натуральный эксфолиатор Gommage Yon-Ka, который на 94% состоит из ингредиентов природного происхождения. В составе геля-эксфолианта не содержатся абразивные частицы, что позволяет ему деликатно очищать кожу, не травмируя ее. Он обладает сразу 4 действиями: эксфолиирует, увлажняет, осветляет тон, оказывает терапевтический эффект.

Тонизация

Лайфхак: для ровного и красивого тона лица до и после нанесения косметики необходимо использовать тоник. До: он освежает и увлажняет кожу, придавая ей эффект естественного сияния. После: тоник фиксирует макияж, что обеспечит вам безупречный внешний вид на целый день.

Для сухой и обезвоженной кожи используйте: Лосьон PS Lotion Yon-Ka

Для нормальной, жирной и атоничной: Лосьон PNG Lotion Yon-Ka

Увлажнение

Очевидно, что перед нанесением макияжа коже необходима доза увлажнения. Наполнить ее влагой можно при помощи, например сыворотки, которая решит сразу несколько проблем: устранит сухость, осветлит тон, восстановит гидролипидный барьер и наполнит кожу питательными веществами.

Выберите наиболее подходящую для вас сыворотку Yon-ka. Попробуйте уникальную сыворотку Serum C20 с витамином С, которая не только придает коже сияние и выравнивает ее тон, но и оказывает anti-age эффект. Сыворотку необходимо наносить поглаживающими движениями сверху вниз. Закрепить результат сыворотки можно при помощи увлажняющего крема. Подберите тот, который больше всего подходит типу и потребностям вашей кожи.

Матовый финиш

Завершить процедуру подготовки кожи вам поможет праймер, который будет гарантировать заполнение пор, выравнивание текстуры и цвета кожи, а также матовый эффект без жирного блеска. Используйте флюид Nude Perfect. Он на 96% состоит из натуральных ингредиентов и обладает мгновенным блюр-эффектом. Кроме того, оказывает эффект анти-загрязнения, делает кожу более гладкой, разглаживает морщины, создает основу для нанесения макияжа.

Мы уверенны, что с таким ежедневным уходом, макияж вам больше не понадобится. Заходите на сайт Yon-ka Paris, чтобы подробнее познакомиться с уходовыми средствами.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.