YON-KA.RU » Самый многофункциональный препарат Yon-ka: какой он?

Самый многофункциональный препарат Yon-ka: какой он?

5 июня 2023

У Yon-ka есть легендарное средство, которым мы очень гордимся, потому что оно на 99,7% состоит из ингредиентов натурального происхождения, а также обладает широким спектром действия, что делает его незаменимым препаратов в любой бьюти-рутине. О каком средстве идет речь?

Конечно же о лосьоне PS Lotion Yon-Ka!

В чем его преимущество?

Лосьон обладает уникальным составом, который не содержит спирта и парабенов. Основным ингредиентом стала квинтэссенция Yon-Ka, в которую входят эфирные масла лаванды, герани, розмарина, кипариса, тимьяна.

Вот несколько способов использования лосьона, которые помогут добиться здоровья и естественного сияния кожи:

  • Распылите лосьон перед нанесением макияжа, чтобы подготовить кожу к использованию тональной основы и консилера. Это обеспечит вам ровный тон и текстуру кожи, а также избавит от шелушения.
  • Также, наносите лосьон в качестве финиша для макияжа. Он дополнительно увлажнит кожу, зафиксирует макияж и придаст лицу легкий эффект синяя.
  • Используйте лосьон в качестве тоника после умывания. Это позволит вам избежать сухости и обезвоженности кожи, а также подготовит ее к нанесению последующих препаратов.
  • Распыляйте лосьон в течение всего дня, чтобы моментально освежить и взбодрить кожу. Эта «целебная вода» эффективно поддерживает уровень влаги в очень жаркие летние дни. Поэтому мы особенно советуем брать лосьон с собой в отпуск.
  • Лосьон также можно использовать в качестве освежающего спрея для кожи тела, так как он моментально восполнит запасы влаги в таких сухих местах, как например колени, локти и стопы.

Благодаря своему насыщенному составу лосьон также эффективно успокаивает кожу и восстанавливает после агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды. Поэтому мы советуем после долго пребывания на солнце распылить лосьон, чтобы избавиться от раздражения и покраснений.

Чтобы подробнее ознакомится с легендарным лосьоном Yon-ka заходите на наш сайт.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.