YON-KA.RU » Представляем Glyconight 10% от Yon-Ka Paris

Представляем Glyconight 10% от Yon-Ka Paris

3 июня 2021

Вы мечтаете просыпаться помолодевшей? Что ж, ваша мечта стала реальностью с Маской-пилинг Glyconight 10% Masque. Наша НОВАЯ веганская маска-пилинг для лица Glyconight 10% уменьшает видимые признаки старения и усиливает естественное свечение кожи. Самое главное, что все это происходит пока вы спите.

Подходящая для всех типов кожи, но особенно для зрелой кожи, эта ночная маска является захватывающим дополнением к семейству терапевтических средств по уходу за кожей Yon-Ka Paris.

Преимущества Маски-пилинг Glyconight 10% Masque

Если вы хотите просыпаться помолодевшей, Glyconight 10% - это ночная маска вашей мечты. Этот совершенно новый препарат пополнил знаменитую линейку препаратов Yon-Ka Specific, которая включает в себя давние фавориты, такие как Emulsion Pure. Эта ночная маска-пилинг, созданная на основе множества растительных ингредиентов, - ваш секрет молодости кожи.

Гликонайт 10% обеспечивает следующие преимущества для кожи:

  • Эффект тройного действия
  • Улучшенное обновление и разглаживание кожи
  • Улучшенное сияние лица
  • Уменьшение прыщей
  • Уменьшение размера пор
  • Повышенная упругость кожи

Эта уникальная ночная маска-пилинг предназначена для разных поколений и приносит пользу всем типам кожи.

  • Для более молодых эта формула помогает уменьшить прыщи и минимизировать появление пор.
  • Для миллениалов она помогает скрыть первые морщинки и усиливает общее сияние.
  • На зрелой коже Glyconight 10% оказывает мощный антивозрастной эффект, разглаживая морщины и сохраняя при этом упругость и сияние.

Ключевые ингредиенты Маски-пилинг Glyconight 10% Masque



Эффективная и бескомпромиссно чистая формула Glyconight 10% обеспечивает мощный антивозрастной эффект в виде ночной пилинг-маски. Этот продукт содержит 10% чистую гликолевую кислоту в качестве основного активного ингредиента, который уменьшает видимые признаки старения и придает коже молодость. Ваша кожа станет сияющей и позитивно люминесцентной после одной ночи.

Вот некоторые из ключевых ингредиентов Маски-пилинг Glyconight 10% Masque:

  • 10% чистая гликолевая кислота - активируя мощное обновление клеток, этот ингредиент разрушает связи между внешними слоями кожи, создавая эффект отшелушивания, который делает кожу более гладкой и сияющей.
  • Экстракт бурых водорослей - экстракт Ascophyllum nodosum, также известный как экстракт бурых водорослей, способствует естественному обновлению клеток организма и отшелушиванию кожи. Он также борется с образованием темных пятен.
  • Органическое масло косточек абрикоса COSMOS - этот ингредиент питает кожу восстанавливающими жирными кислотами омега-6 и омега-9.
  • Растительный глицерин - этот ингредиент нейтрализует обезвоживание, которое может возникнуть в результате ускоренного отшелушивания, и увлажняет кожу.

В дополнение к этой изобретательной алхимии ингредиентов, Glyconight включает классическую квинтэссенцию Ён-Ка, синергию пяти ароматических эфирных масел, включая лаванду, розмарин, герань, тимьян и кипарис. Этот препарат, входящий в семейство французских средств ухода за кожей Yon-Ka, обеспечивает научно обоснованные результаты с бескомпромиссным качеством и сдержанной роскошью.

Как Маска-пилинг Glyconight 10% Masque работает?

Glyconight 10% - это ваш секрет молодой, сияющей кожи, которая игнорирует видимые признаки старения. Эта мягкая, эффективная и бескомпромиссно чистая формула уменьшает появление морщин, придавая коже вид моложе на 5 лет.

Вот некоторые из подтвержденных наукой результатов, связанных с Glyconight 10%:

  • После двух месяцев использования у женщин в возрасте от 20 до 55 лет глубина морщин на лбу уменьшилась в среднем на 15%.
  • Плотность волокон в дерме увеличилась на 12%, а сияние лица увеличилось на 24% после одного месяца использования.
  • Дерматологи сообщили об уменьшении глубины морщин в форме гусиных лапок на 30% через месяц и уменьшении диаметра пор на 19% через неделю использования.

В целом было обнаружено, что Glyconight 10% увеличивает плотность кожи, делая ее моложе на 5 лет. Мало того, что результаты доказаны, есть три различных способа применения продукта:

  • Маска, усиливающая сияние - наносите Glyconight один раз на ночь, чтобы придать коже сияние.
  • Поддерживающая терапия - используйте каждую ночь в течение одной недели, чтобы поддерживать результаты.
  • Интенсивное лечение - используйте каждую ночь в течение одной недели, а затем используйте каждую ночь в течение 2 месяцев. При необходимости повторяйте это интенсивное лечение два-три раза в год.

Французская компания Yon-Ka Paris имеет более чем 67-летний опыт работы в сфере роскошных средств по уходу за кожей и является лидером в области средств по уходу за кожей на основе растительных клеток с научно обоснованными результатами. Glyconight 10% пополняет ряды ночных масок уровня спа Yon-Ka как многофункциональный продукт для ухода за кожей разных поколений. Кожа любого возраста будет наслаждаться молодым сиянием с помощью этого мощного ночного пилинга.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.