YON-KA.RU » Осознанное производство: каких ценностей должен придерживаться бренд косметки?

Осознанное производство: каких ценностей должен придерживаться бренд косметки?

13 июня 2021


Продолжаем знакомство с французским брендом косметики Yon-ka Paris.

Природная эффективность

Более 65 лет компания Yon-ka делится со своими клиентами и косметологами страстью к натуральным растительным ингредиентам, предлагая фито-ароматические средства для ухода за кожей лица и тела, сочетающие в себе все преимущества ароматерапии, фитотерапии и гемотерапии.

Наша цель:

Сделать доступной возможность ощутить всю пользу и эффективность природных ресурсов для всех женщин и мужчин. Каждый ингредиент подвергается полноценному научному анализу, прежде чем попасть в состав препарата. Он также используется в нужных дозах и пропорциях, чтобы оказать положительных эффект на кожу без вреда для нее.

Эффективность каждого препарата подтверждена исследованиями независимых лабораторий. Именно поэтому мы с уверенностью можем сказать, что средства Yon-ka эффективно разглаживают морщины, увлажняют кожу, защищают от гиперпигментации и это далеко не все. Вот, через что проходят все входящие в состав средств ингредиенты:

-Объективные испытания измерительными приборами

-Тесты на эффективность и переносимость под дерматологическим контролем

-Тестирование на клеточных культурах и эксплантатах кожи

Уникальность рецептуры

Руководствуясь строгими стандартами и правилами, наша команда экспертов (врачи, фармацевты, инженеры-химики, биологи и бактериологи) разрабатывают формулы с нужными концентрациями активных ингредиентов и максимально полезными соотношениями и пропорциями входящих в состав компонентов.

Наши веганские и несодерджашие глютен формулы на 92% состоят из натуральных органических ингредиентов, каждый из которых тщательно отбирается и контролируется нашими лабораториями как на физико-химическом, так и на бактериологическом уровне.

Составы наших препаратов соответствуют самым высоким нормам. В них вы не найдете парабенов, метилизотиазолинон (MIT), соли алюминия, бутилгидроксианизол (BHA), лаурилсульфат натрия (SLS), фталаты, триклозан, ГМО, проверенные эндокринные разрушители и прочие вредные ингредиенты.*

Наше производство в Франции соблюдает все критерии качества на всех этапах производства.

*Согласно списку Европейского химического агентства официально запрещенных ингредиентов для использования в косметике.

Опыт в spa-уходе

Лечебные ритуалы в Spa-салонах Yon-ka основаны на многолетнем опыте и комплексном подходе. Во время процедур используются не только эффективные средства, но и различные техники массажей с использованием как рук, так и специальных инструментов. Spa-процедуры Yon-ka благодаря совокупности преимуществ приносят эффективный результат и заставляют клиентов по-настоящему расслабиться.

Каждая процедура Yon-ka- это целое искусство, включающее в себя гармонию между рукой профессионала, которая является инструментом, и эфирными маслами, укрепляющими, оптимизирующими и расслабляющими вашу кожу.

Вы ощутите эффект уже после первого сеанса в Spa-салоне Yon-ka. Ваша кожа будет сиять изнутри, станет более гладкой и красивой даже без макияжа.

Комплексный подход

Процедуры Yon-ka- это уникальный опыт, который сочетает в себе дерматологическую эффективность и мощные мультисенсорные преимущества. А когда эффективность сочетается с удовольствием и эстетикой, достигается пик счастья и гармонии. Ваша кожа приобретает сияние, исчезают признаки усталости и возрастные изменения кожи, снимается напряжение. Все это происходит благодаря действию профессионального массажа и расслабляющих эфирных масел и квинтэссенции Yon-ka.

Все это невольно заставляет наших клиентов говорить: «После процедур Yon-ka видно, как хорошо я себя чувствую».

Откройте для себя средства для ухода за кожей Yon-ka в специальных spa-центрах.

Устойчивые обязательства

Сегодня особенно важно быть ответственными потребителями и производителями. Мы с большим уважением относимся к природе и к тем, кто работает над ее защитой. Наши лаборатории считают обязательным поиск и применение специальных формул и ингредиентов, чтобы не вредить природе и заботиться о ее биоразнообразии и окружающей среде.

Вот несколько доказательств, что нам не все равно:

-Многие растения, используемые в продукции Yon-ka, родом из Франции (лаванда, бессмертник, кипарис, водоросли Бретани, бутоны бука, арника и так далее).

-Наши стеклянное емкости, тубы и другая упаковка подлежат 100% вторичной переработке

-Мы финансируем посадку цветов и установку пчелиных ульев в полях вместе с "Un Toit Pour Les Abeilles».С 2017 года мы поддерживаем ассоциацию «Рубан Роуз», участвуя в финансировании премии Рубан Роуз, которая помогает исследованиям рака молочной железы.

Если вам близки ценности Yon-ka, вы обязательно найдете на сайте бренда подходящие для вас препараты для ухода за кожей лица.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.