YON-KA.RU » Основа под макияж: как сделать ровным тон кожи?

Основа под макияж: как сделать ровным тон кожи?

18 марта 2023

Вы часто можете сталкиваться с тем, что при нанесении тонального крема и/или консилера кожа выглядит неровной, морщинки кажутся более глубокими, а поры- расширенными. Мы расскажем, что нужно использовать, чтобы вам вообще больше не пришлось наносить тональное средство.

1. Очищение

Перед нанесением макияжа кожу необходимо сначала очистить при помощи очищающего средства. Это может быть крем, гель или лосьон. Это позволит избежать закупорки пор и эффекта «грязного» макияжа.

Используйте очищающий гель Gel Nettoyant, который не пересушивает кожу, защищая ее гидролипидный барьер, или очищающее молочко Lait Nettoyant, которое идеально подойдет для сухой и обезвоженной кожи. Они мягко удаляют загрязнения, тонизируют и придают коже эффект сияния.

2. Эксфолиация

Чтобы текстура вашей кожи была ровной без шелушения и сухости, а также жирного белка, необходимо на регулярной основе использовать эксфолиирующие средства. Они помогают устранить омертвевшие клетки кожи, нормализовать процесс ее регенерации, разгладить морщины, сузить поры.

Эксфолиатор Gommage Yon-Ka- идеальный препарат, который подходит даже чувствительному типу кожи. Это мягкий осветляющий гель-пилинг с камедью рожкового дерева, который не содержит абразивных частичек и обладает эффектом 4 в1: эксфолиация, увлажнение, терапия, осветление. В качестве дополнения: он успокаивает покраснения, что позволяет раз и навсегда забыть об использовании тонального средства или консилера.

3. Сияние

Кожа должна обладать не только ровной текстурой, но и здоровым цветом. Если вы замечаете, что ваш оттенок кожи стал более тусклым, а пигментация- более выраженной, то вам необходимо средство для устранения пигментных пятен.

Используйте осветляющий крем Creme Lumiere. Обогащенный стабильной формой витамина С, этот крем регулирует процесс синтеза меланина, выравнивает цвет лица, увлажняет кожу, снижает контрастность существующих пигментных пятен и предупреждает появление новых.

4. Лосьон

Совет: если у вас неровная, пористая текстура кожи, похожая на бисквит, перед нанесением макияжа используйте лосьон PS Lotion Yon-Ka в качестве праймера/тонера. Это увлажняющий мист для кожи лица, который придает ей сияние и эффективно увлажняет. Лосьон при распылении равномерно распределяется по коже, освежает, тонизирует, очищает и передает ей всю полноту стимулирующего воздействия эфирных масел. После нанесения макияжа распылите лосьон еще раз. Это поможет зафиксировать макияж, усилить сияние и увлажнить кожу.

Чтобы составить свою идеальную бьюти-рутину, заходите на сайт Yon-ka Paris. Наши консультанты помогут вам с выбором средств для ухода за кожей лица и тела.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.