Помогают ли витамины бороться с кожными несовершенствами?

Помогают ли витамины бороться с несовершенствами кожи?

7 ноября 2020

Поиск подходящих именно вам витаминов может оказаться довольно сложной задачей, так как витаминов существует огромное количество. Как же они все действуют?

Если вы хотите чистую и здоровую кожу, то у нас есть для вас список витаминов, добавив которые в свой рацион, вы сможете избавиться от прыщей и предотвратить их дальнейшее появление.


Цинк


Цинк обладает противовоспалительным эффектом и помогает избавиться от прыщей несколькими способами. Он контролирует выработку кожного сала в организме. Выделение этого сала является основной причиной появления прыщей, поэтому если вы сможете регулировать этот процесс в организме, то сведете риск появления высыпаний к минимуму.

А как же избавиться от рубцов от акне? Прием цинка решит и эту проблему.

Витамин А

Возможно, вы знаете, как действует крем с содержанием ретинола. Он представляет собой синтетический продукт из витамина А, который назначают для лечения прыщей в качестве местного применения. При пероральном приеме витамин А способствует здоровью кожи благодаря стимуляции процесса обновления клеток кожи. Людям с очень тяжелой степенью акне прописывают препараты, в которых на самом деле просто очень высокая доза витамина А.

Вы должны быть уверены, что получаете достаточное количество витамина А, который содержится в употребляемых вами продуктах питания. Известно, что дефицит этого витамина вызывает появление прыщей. Совет по пищевым продуктам и питанию Национальной Академии Наук установил, что в норме каждый взрослый должен употреблять 10 000 МЕ/сут.

Употреблять цинк и витамин А можно еще и с помощью флюида Nude Perfect Fluide. Секрет этого продукта в том, что он на 96% состоит из натуральных ингредиентов. Его можно использовать и днем, и вечером, и вы получите мгновенный блюр-эффект. Также он выравнивает тон кожи, матирует, очищает.

Масло семян

Масло семян очень полезно для вашей кожи. Это жирная кислота GLA, которая стимулирует процесс обновления и увлажнения, уменьшает воспаление и поддерживает гормональный баланс. Настоящий тройной удар по прыщам!

Витамин Е

Мощный антиоксидант, который борется со свободными радикалами. Витамин Е также восстанавливает повреждённую кожу и способствует ее быстрому заживлению. Независимо от того, пытаетесь ли вы устранить уже возникшее высыпание или уменьшить последствия от только что зажитого прыща, вам понадобится эффективное действие витамина Е.


Например, витамин А, С, Е и масло виноградных косточек и авокадо содержит крем Nutri Defense Creme. Отлично подойдет для кожи, склонной к сухости. Получив интенсивное питание, очень сухая, чувствительная и страдающая от вредного воздействия кожа быстро становится сбалансированной, нежной и сияющей.

Омега-3

Чтобы восполнять суточную дозу омега-3, вам понадобится рыбий жир или масло семян льна. Любой из этих источников поможет защитить липиды вашей кожи и предотвратить появление воспалений. Хотя рыбий жир и может показаться отвратительным, но он является более предпочтительным. Когда вы заметите результат влияния его употребления на вашем лице, у вас не будет проблем с его вкусом. Если же вы вегетарианец или веган, в качестве альтернативы будет полезно употребление льняного масла.

Включив все эти витамины в свой ежедневный рацион, вы сразу же увидите, что ваша кожа стала более здоровой и чистой.Принимаете ли вы какие-нибудь витамины, пишите в комментариях.

Косметика Yon-ka Paris не содержит искусственных красителей. Используя разнообразные натуральные ингредиенты, Yon-ka гарантирует видимый эффект и сопровождается восхитительными ароматами.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.