YON-KA.RU » No make-up: как преобразить кожу, чтобы макияж больше не понадобился

No make-up: как преобразить кожу, чтобы макияж больше не понадобился

30 октября 2021

Многие стесняются даже выходить на улицу без макияжа, но с нашими советами мы поможем вам быстро это исправить. Вот несколько полезных бьюти-привычек, которые преобразят ваш кожу.

-Используйте косметику с содержанием SPF

Всегда обращайте внимание на состав средств, которые вы покупаете. Ежедневно нужно использовать средства с SPF, например крем, который и эффективно увлажняет кожу и защищает ее от ультрафиолетовых лучей.

Использовать: увлажняющий крем для защиты от солнца SPF 50. Солнцезащитный крем с высокой степенью защиты с полифенолами трех видов чая. Этот быстро впитывающийся крем без отдушек предназначен для светлой, трудно загорающей кожи, а также для всех типов кожи при интенсивном солнечном излучении.

-Обтирайте кожу кубиками льда

Лучше всего замораживать настой натуральных трав (ромашки, которая обеспечивает антиоксидантный эффект). Протирать лицо следует примерно два раза в день.

-Ежедневное эффективное очищение

Без очищения невозможно вернуть коже ее естественную природную красоту. Для это недостаточно просто умываться проточной водой. Необходимо использовать лосьоны, мицеллярную воду или гель. Например, очищающий гель Gel Nettoyant мягко очищает и снимает макияж с лица, век и ресниц, очищает и освежает кожу. Он не нарушает ее гидролипидный слой и сохраняет кожу шелковистой, свежей и ухоженной.

-Дополнительное увлажнение

Вне зависимости от того сухой у вас тип кожи или жирный, вам необходимо увлажнение как утром, так и вечером. Это обеспечит коже постоянное питание и синие.

Утром: Крем дневной Elastine Jour. Крем c 19 основными аминокислотами разглаживает мелкие и крупные морщины и помогает эпидермису вновь обрести эластичность. Увлажнение, питание и защита помогут укрепить кожу и быстро вернуть ей эластичность и жизненные силы.

Вечером: Крем ночной Elastine Nuit. Ночной разглаживающий морщины омолаживающий крем для любого типа кожи с пептидами эластина.

-Особое внимание- зоне вокруг глаз

Так как именно в этой зоне кожа особенно чувствительная и лишенная естественной защиты эпидермиса от внешних раздражителей, здесь проявляются признаки усталости, стресса и элементов преждевременного старения.

Используйте крем Nutri-Contour. Питательный восстанавливающий крем для контуров глаз и губ с фитоэкстрактами. Нежно ухаживающий за кожей успокаивающий витаминный крем с маслом лесного ореха обеспечивает питание и защиту от сухости и морщин в области глаз и губ.

-Не забывайте про регенерацию

Часто случается, что коже очень трудно самостоятельно эффективно осуществлять процесс регенерации эпидермиса. Именно из-за этого могут появляться и воспалительные элементы, и шелушение. Для этого необходимо пользоваться пилонами и скрабами. Тут вам поможет маска-пилинг Glyconight 10% Masque. Ночная маска-пилинг с 10% чистой гликолевой кислотой с тройным эффектом: обновление, сияние, anti-age.

Еще больше средств для естественного преображения кожи и улучшения ее внешнего вида вы найдете на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.