YON-KA.RU » Как ухаживать за кожей в 40 лет?

Как ухаживать за кожей в 40 лет?

10 января 2021

Рано или поздно все мы столкнёмся с проблемой старения кожи. Существует множество профилактических способов ухода за кожей, чтобы предотвратить или устранить признаки старения. Некоторые советы помогут на протяжении многих лет выглядеть как можно лучше.


1)Не забывайте о шее

Уход за кожей не должен ограничиваться только зоной кожи лица. Наносите очищающие средства, кремы, тоники и увлажняющие средства от подбородка до зоны декольте. Можете сделать себе полезный массаж для шеи, что поможет коже оставаться упругой и эластичной как можно дольше.

2) Наймите профессионала

Запишитесь на консультацию к квалифицированному специалисту. Вы узнаете о тех процедурах, которые помогут вылечись вашу кожу и сделать ее молодой и эластичной.

3) Меньше макияжа

Выбирайте более легкий макияж и откажитесь от использования пудры и тяжёлой тональной основы, которые могут вызывать появление мелких морщин. Используйте праймер, чтобы заполнись и разгладить существующие морщины и не забывайте о креме с SPF.

4) Поддерживайте выработку коллагена

Коллаген- это белок, который сохраняет кожу эластичной. Это важнейший элемент сияющей и молодой кожи.

Чтобы увеличить количество коллагена, ищите продукты по уходу за кожей с витамином А, например,восстанавливающий крем Vital Defense от Yon-ka Paris. Этот интенсивно увлажняющий и ароматный крем содержит высокоэффективные растительные экстракты, помогающие сохранить молодость кожи. Эпидермис быстро восстанавливает свое сияние, нежность, эластичность и жизненные силы - качества, присущие коже, насыщенной кислородом и не подверженной стрессу.

5) Следите за своими глазами

Поскольку кожа вокруг глаз самая тонкая и чувствительная, в процессе старения она может легко обвиснуть.

Правильный крем для глаз сохранит кожу под глазами увлажненной и подтянутой. Вам следует искать укрепляющую формулу в специальном креме для глаз. Крем Nutri-Contour от Yon-ka Paris нежно ухаживает за кожей вокруг глаз. Успокаивающий витаминный крем с маслом лесного ореха обеспечивает питание и защиту от сухости и морщин в области глаз и губ.

Косметика от Yon-ka Paris имеет целю линейку anti-age ухода, что дает вам возможность ухаживать за собой прямо сейчас. На сайте Yon-ka Paris вы найдете любые средства для решения проблемы старения кожи.

Если у вас есть советы, как сохранить молодость кожи с возрастом, пишите об этом в комментариях.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.