YON-KA.RU » Как ухаживать за кожей этим летом

Как ухаживать за кожей этим летом

11 мая 2020

Мы не знаем, какая погода у вас, но у нас внезапно наступило лето. У нас была долгая и холодная весна и мы немного забыли о солнцезащитном креме. Несмотря на это мы решили написать насколько важна стратегия летнего ухода за кожей.

В первую очередь солнцезащитный крем! SPF является ключевым кремом в летнем уходе. Чтобы сделать это ежедневным шагом в вашем уходе за кожей, выберите солнцезащитный крем, который вам нравится использовать, с которым вы чувствуете себя комфортно. Вы будете регулярно носить солнцезащитный крем если он вам нравится. Подсказка: мы считаем, что покупка солнцезащитного крема, специально разработанного для лица, помогает избежать неприятных ощущений и как правило, лучше подходит для основы под макияж. Ознакомьтесь с линией солнцезащитных средств Yon-Ka здесь!

Чтобы немного позаботиться о коже на шеи, используйте Молочко для искуственного загара Lait Auto-Bronzant после душа. Выберите что-то более увлажняющее, чтобы ваша кожа стала мягкой и эластичной. Не забудьте отшелушивать кожу перед нанесением, чтобы предотвратить появление полос и неравномерного цвета.

Две из областей, которые показывают наш возраст - это контуры глаз и губ, поэтому препараты, изготовленные для этих целевых областей, имеют решающее значение, особенно в летнее время. Многофункциональный Крем Excellence Code Contours - это отличный способ для одновременного решения многочисленных проблем, связанных со старением, и он очень удобен. Не забудьте надеть солнцезащитные очки для защиты глаз!

Иногда нанесение солнцезащитного крема может привести к закупорке пор и тусклой коже. Вот почему важно выбрать формулу, которая не является комедогенной, и соблюдать надлежащий режим очищения и отшелушивания, чтобы сохранить кожу очищенной. Скраб Guarana Scrub - отличный вариант, когда речь идет об отшелушивающем скрабе. Помогает удалить загрязнение и очищает поры.

Наконец, чтобы оставаться красивым мы обязательно выпиваем большое количество воды ежедневно. Это помогает противостоять летнему обезвоживанию, поддерживать уровень энергии, а также регулировать температуру вашего тела, что необходимо в жаркие месяцы.

Как вы заботитесь о своей коже летом? Поделитесь в комментариях ниже!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.