YON-KA.RU » Как сохранить свою кожу безупречной

Как сохранить свою кожу безупречной

8 мая 2020

Мы разрываемся между работой, школой, отношениями, семейной жизнью и многим другим. Мы часто настолько заняты, что у нас нет времени для заботы о нашей коже. Однако эффективный уход за кожей не должен быть неэффективным и отнимать много времени. И если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела великолепно до конца вашей жизни, вам нужно начать заботиться о ней прямо сейчас. Чтобы ваша кожа выглядела безупречно, помните эти советы...

Спите не меньше семи часов

Иногда сказать это легче, чем сделать. Однако нашему организму нужно отдыхать и перезаряжаться. Когда вы начинаете экономить на сне, это проявляется на вашей коже. Темные круги и отечность начинают появляться под вашими глазами. Ваша кожа начинает выглядеть тусклой. Чтобы вы проснулись, выглядя безупречно, дайте организму отдых, в котором он нуждается, выспавшись как можно больше за каждую ночь.

Очищайте лицо перед сном

Вы обязательно должны очищать лицо перед сном независимо от того, наносили вы макияж в этот день или нет. Очищать лицо перед сном необходимо не только для снятия макияжа, но и для удаления грязи, кожного сала и бактерий, которые накапливались на нашей коже в течение дня. Правда в том, что мы вступаем в контакт со многими загрязнителями окружающей среды и свободными радикалами в течение дня и нам нужно очищать кожу каждый вечер, чтобы предотвратить её повреждение. Для освежающего очищения лица попробуйте Очищающее молочко Lait Nettoyant, который не только очищает но и мягко снимает макияж!

Регулярно увлажняйте кожу

Поддержание гидратации кожи имеет важное значение для ее общего здоровья. Вы должны увлажнять кожу два раза в день, утром и вечером, чтобы обеспечить коже необходимое увлажнение. Отличный увлажняющий крем предотвратит сухость, тусклость и потрескавшуюся кожу. Однако распространенным заблуждением является то, что люди с жирной кожей не должны использовать увлажняющий крем. Это просто неправда! Если вы не увлажняете кожу, это может привести к тому, что ваше тело будет вырабатывать больше кожного сала, от чего вы будете выглядеть жирным и чувствовать жир. Чтобы сохранить вашу кожу сбалансированной, выберите увлажняющий крем, который подходит именно вам. Ниже приведены некоторые рекомендации, основанные на вашем типе кожи или состоянии...

Будьте нежны со своей кожей

Наша кожа очень нежная, поэтому вы должны быть уверены, что заботитесь о ней. Что это значит для вас? Не будьте грубыми при очищении или лечении вашей кожи. Вы должны избегать любых грубых очищающих или абразивных препаратов, так как это может привести к повреждению кожи. Кроме того, вы должны избегать растрескивания кожи или ковыряться в коже. Это может не только привести к распространению бактерий, что приведет к большему количеству кожных заболеваний, но и к появлению шрама. Если ваша кожа потрескалась, запишитесь на прием к местному косметологу. Он может дать вам свое профессиональное мнение и широкий спектр процедур, чтобы помочь.

Защитите кожу от солнца

Это не просто совет. Если вы планируете проводить какое-то время на улице, вы абсолютно не можете пропустить нанесение солнцезащитного крема. Когда ваша кожа горит на солнце, это признак того, что она повреждена. Повреждение солнцем ускоряет процессы старения, такие как морщины и пигментные пятна. Чтобы избежать этого, вы должны активно защищать свою кожу от вредных солнечных лучей. Если вы выходите на улицу, нанесите солнцезащитный крем. У Yon-Ka есть множество высококачественных солнцезащитных препаратов, которые не только защитят вас от солнца, но и сделают вашу кожу великолепно выглядящей и не забьют ваши поры (как это делают многие безрецептурные солнцезащитные кремы).

Избавьтесь от стресса

Мало того, что стресс заставляет нас чувствовать себя измотанными, но это не очень хорошо для вашей кожи. Когда вы находитесь в состоянии стресса, организм вырабатывает кортизол. Проблема с кортизолом в том, что он может расщеплять коллаген и эластин. И если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела молодой, коллаген и эластин - это два структурных белка, которые вам абсолютно необходимы, потому что они сохраняют вашу кожу упругой и предотвращают появление морщин. Кроме того, если у вас есть кожные заболевания, такие как розацеа или псориаз, стресс может вызвать их ухудшение, вызывая воспаления.

Не ешьте сладкое

Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела лучше, не менее важно следить за продуктами, которые вы едите, а также то, что вы наносите на кожу. Если вы не едите здоровую пищу, воспаления могут начать проявляться на коже, вызывая прыщи, тусклость и т.д. Если вы беспокоитесь о прыщах или испытываете какие-либо приступы, попробуйте пропустить сладкие продукты и напитки, которые усиливают воспаление и могут усугубить воспаление.

Регулярно делайте физические упражнения

Не секрет, что регулярные физические упражнения важны для нашего организма. Это помогает нам оставаться в форме и быть здоровыми. Но знаете ли вы, что это также хорошо для вашей кожи? Оказывается, люди, которые регулярно занимаются спортом, как правило, выглядят более молодо, потому что физические упражнения могут помочь физически устранить некоторые признаки старения. Чтобы дать вашей коже заряд бодрости, попробуйте, как минимум 30 минут упражнений каждый день. Посетите тренажерный зал, сходите на занятия йогой или найдите несколько фитнес-видео на YouTube. Просто будьте активным!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.