Как сделать уход дома, как в салоне красоты

Как сделать уход дома, как в салоне красоты

31 мая 2020

Нам всем нужна гладкая, сияющая кожа, которая отражает внутреннюю красоту, которой мы все обладаем. Ваша кожа - это лицо, которое вы представляете миру в буквальном смысле, и это внешнее отражение того, что происходит внутри. Когда вы чувствуете стресс, эта внутренняя суматоха проникает на поверхность кожи, обнажая ее нежелательные изменения.

Даже, когда у вас много дел, вы крутитесь, как белка в колесе, не забудьте о себе, подарите себе немного заботы. Уход за лицом в домашних условиях - это идеальный способ расслабиться и, одновременно сделать кожу более красивой и отдохнувшей. С правильными препаратами и нашими советами, уход за лицом дома может быть почти столь же приятным и эффективным, как в салоне красоты.

Преимущества ухода за лицом дома

Нет ничего лучше, чем накинуть на себя пушистый халат и поддаться блаженству.

Возможно, вы не можете сейчас сходить в свой любимый салон и косметологу, но вы по-прежнему можете получить все преимущества спа-процедуры в домашних условиях.

Темпы бурной городской жизни могут обезвожить кожу, сделать ее тусклой и безжизненной. Добавьте к этому стресс, пандемию и отсутствие свежего воздуха и все станет еще хуже. Поэтому важно сосредоточиться на восстановлении кожи.

Ключ к хорошему уходу за лицом, будь то дома или в спа-салоне - выбор правильных препаратов и следование этому уходу. Всегда важно выбирать препараты, соответствующие вашему типу кожи, и правильно их применять. Продолжайте читать, чтобы узнать, как выполнить качественный уход за кожей в домашних условиях.

Выбор препаратов по уходу за кожей в домашних условиях

Первый шаг в хорошем уходе за кожей в домашних условиях - выбор правильных препаратов.

Важно оставаться на связи с вашим косметологом. Специалист может дать вам рекомендации и советы по правильному подбору препаратов в соответствии с потребностями вашей кожи.

Первый и важный этап любого ухода - это очищение. Благодаря качественному очищению, ваша кожа будет готова принять все те полезные ингредиенты сывороток и кремов, которые следуют за этим этапом.

После очищения распылите лосьон или тоник, пока ваша кожа еще немного влажная, затем используйте любой отшелушивающий препарат, чтобы удалить мертвые клетки кожи.

Далее приступаем к следующему этапу - маскам. Если у вас жирная кожа, склонная к высыпаниям, выберите маску на глиняной основе. Сухую кожу увлажните маской, в состав которой входит такой ингредиент, как экстракт императы цилиндрической. Разгладить морщинки зрелой кожи сможет маска с АНА кислотами и антиоксидантами.

После маски следуют этапы нанесения сыворотки и увлажняющего крема.

Уход за кожей лица в домашних условиях

Пошаговое руководство по уходу за кожей лица в домашних условиях:

Шаг 1: Очищение

Рекомендуемые препараты: Очищающий гель, Очищающее молочко, Очищающий крем, Мицеллярная вода

Начните с двойного очищения кожи, чтобы удалить макияж и загрязнения. Мицеллярная Вода - идеальный первый этап для снятия макияжа. Затем очистите кожу с помощью мягкого пенообразующего геля, молочка или охлаждающего, успокаивающего крема в зависимости от ваших предпочтений.

Шаг 2: Тонизация

Рекомендуемые продукты: Лосьон Yon-Ka PS, Лосьон Yon-Ka PNG

Пока ваша кожа еще влажная, распылите лосьон Yon-Ka PS или PNG в зависимости от типа кожи. Лосьон Yon-Ka PS - освежающий, бодрящий лосьон для сухой и чувствительной кожи, лосьон Yon-Ka PNG специально разработан для нормальной и жирной кожи.

Шаг 3: Эксфолиация

Рекомендуемые препараты: Гоммаж Yon-Ka, Гуарана скраб

Осветите кожу с помощью Гоммажа Yon-Ka: мягкого эксфолиирующего препарата 4-в-1, который отшелушивает, осветляет, увлажняет и балансирует кожу. Подходит как для сухой, так и для чувствительной кожи, этот препарат придаст вашей коже здоровый блеск. Если вы предпочитаете механическую эксфолиацию, отдайте предпочтение скрабу Гуарана, который сочетает в себе 11 активных растительных экстрактов с амазонским семенем гуараны для отшелушивания, стимуляции и осветления кожи.

Шаг 4: Маска

Рекомендуемые препараты: Маска 103, Маска 105

Порадуйте свою кожу очищающей, детокс маской. Masque 105 сужает поры, улучшает тон кожи, насыщает кислородом, идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Маска 103 разработана для нормальной и жирной кожи, очищает кожу, предотвращает появление акне, нормализует выработку кожного сала. Рекомендуется распылять Лосьон Yon-Ka на глиняную маску, чтобы она оставалась влажной.

Шаг 5: Увлажнение

Рекомендуемые препараты: Elixir Vital, Elastine Jour, Крем Hydra № 1

Увлажняйте кожу препаратами, в зависимости от потребностей вашей кожи. Оживите и реминерализуйте поврежденную кожу с помощью целебного, бифазного эликсира Elixir Vital. Питайте и увлажните зрелую кожу с Elastine Jour. А для глубокого глубокого репаративного увлажнения нанесите крем Hydra № 1.

То, что вы остаетесь дома, не означает, что вы не можете выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Уход за кожей лица в домашних условиях может быть таким же расслабляющим и почти таким же полезным для вашей кожи, как любой профессиональный уход в спа-салоне. Секрет в том, чтобы выбрать правильные препараты и применять их правильно для максимального эффекта

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.