YON-KA.RU » Как сделать кожу упругой?

Как сделать кожу упругой?

22 июля 2021

Кожа может терять свою упругость из-за огромного количества причин. В первую очередь- это снижение выработки коллагена и эластина, волокон, которые поддерживают ткани. Мы расскажем, как восстановить утраченную упругость и предотвратить атонию кожи.

Помимо возрастных изменений причинами потери упругости могут быть стресс, плохая экология, недостаток витаминов и минералов, несбалансированная диета, неправильный подбор средств для ухода.

Причем тут пептиды?

Тут вам помогут пептиды. Это один из самых главных компонентов в антивозрастной косметике. Пептиды- это последовательность аминокислот, они могут проникать вглубь эпидермиса. Они способны делать кожу более упругой и эластичной благодаря повышению выработки коллагена и эластина, избавления от мимических морщин путем расслабления мышц, запуску процесса регенерации и избавлению от пигментации.

Также пептиды улучшают плотность кожи и устойчивость к гравитации для видимого лифтинг-эффекта. Пептиды Yon-ka на растительной основе поддерживают, обновляют и подтягивают овал лица, помогая тем самым бороться со старением кожи.

Какие препараты использовать?

Мы рекомендуем несколько препаратов, которые содержат пептиды, для повышения упругости кожи и борьбы с возрастными изменениями.

1. Сыворотка Elixir Vital

Это восстанавливающий и питательный эликсир для любого типа кожи с экстрактом почек бука и соевыми петитами, которые оживляют кожу, помогая увеличить производство фибробластов и митоз клеток, обладают репаративными и заживляющими свойствами. Двухфазный эликсир с высокой концентрацией растительных экстрактов и 24 основными аминокислотами.

Средство борется с сухостью и обезвоживанием, разглаживает мелкие и крупные морщины, придает эпидермису заметно более молодой вид.

Как использовать?

Идеально подходит для возраста 35+. Наносите сыворотку утром и/или вечером после очищения кожи.

2. Крем Advanced Optimizer Creme

Омолаживающий крем, который укрепляет и оказывает эффект лифтинга. Препарат содержит пептиды белого люпина, гибискуса, сои, которые уплотняют и поддерживают внутренние структуры вашей кожи, делая ее более молодой, упругой и сияющей.

Средство подходит для любого типа кожи, обладает легкой текстурой и быстро впитывается в кожу.

Как использовать?

Наносите утром и вечером после всех этапов ухода.

3. Гель Advanced Optimizer Gel Lift

Эффективное средство для аnti-age ухода в зоне декольте, шеи и бюста с пептидами гибискуса. Освежающий, нежный и быстро впитывающийся гель с натуральным тонким ароматом укрепляет, обволакивает и разглаживает нежную область шеи, декольте и бюста. Кожа разглаживается и быстро приобретает более тонизированный вид, бюст выглядит более упругим.

Как использовать?

Наносить гель от подбородка до основания шеи круговыми массажными движениями, затем на грудь, двигаясь в направлении декольте.

Еще больше средств для упругости кожи вы можете найти на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.