YON-KA.RU » Как правильно выбрать ночной увлажняющий крем

Как правильно выбрать ночной увлажняющий крем

28 марта 2020


Вы можете подумать, что ваше тело отключается, когда вы закрываете глаза и засыпаете. На самом деле ваше тело усердно восстанавливается, пока вы спите. В состоянии глубокого сна увеличивается кровоснабжение мышц и тканей, стимулируя рост и восстановление. Основные гормоны выпускаются для укрепления вашей иммунной системы, а ваш мозг работает для консолидации воспоминаний. Даже ваша кожа работает над восстановлением во время сна.

Хотя ваша кожа естественным образом восстанавливает себя, пока вы спите, она не должна делать это одна. В течение дня вы используете средства по уходу за кожей для очищения, увлажнения и защиты кожи, но это не должно прекращаться ночью. Правильный ночной увлажняющий крем является ключевым элементом в вашей ночной программе ухода за кожей.

Чем отличается ночное увлажнение?

В течение дня ваша кожа усердно борется с такими факторами, как загрязнение окружающей среды, воздействие ультрафиолета и погода. К концу долгого дня ваша кожа может чувствовать себя немного сухой, а морщины могут казаться более заметными. Очищение помогает убрать загрязнение скопившееся за день, а Лосьон помогает восстановить баланс, увеличивая впитывание других средств по уходу за кожей. Но как насчет увлажнителей?

Ваш дневной увлажняющий крем предназначен для обеспечения надлежащего увлажнения. Он работает в качестве дополнения к вашей косметике и солнцезащитном креме. Ночной увлажняющий крем предназначен для питания кожи во время сна, помогая в процессе восстановления и омоложения.

Некоторые ингредиенты ночного увлажняющего крема, такие как альфа-гидроксикислоты, отшелушивают верхний слой кожи, делая ее более яркой и молодой, а питательные компоненты, такие как масло ши, восстанавливают мягкость и помогают сгладить морщины. Другие ингредиенты повышают выработку коллагена для улучшения эластичности кожи, а некоторые успокаивают кожу, уменьшая частоту воспалений.

Как выбрать ночной увлажняющий крем для вашей кожи

Как и для любого средства для ухода за кожей, важно выбрать ночной крем, соответствующий вашему типу кожи. Для чувствительной кожи лучше всего подойдет легкий, успокаивающий препарат с такими ингредиентами, как пробиотики или арника. Жирная кожа хорошо сочетается с ингредиентами для балансировки производства кожного сала, такими как эфирное масло розмарина, а сухая кожа может извлечь пользу из питательных масел для лица, таких как масло Inca Inchi. Избегайте всего, что может забить ваши поры или вызвать раздражение кожи.

Ингредиенты для оптимального ночного восстановления:

  • Увлажняющие и питательные ингредиенты. Увлажнители, такие как глицерин и гиалуроновая кислота, увлажняют кожу любого типа, а смягчающие средства замедляют потерю влаги. Натуральные ингредиенты, такие как масло ши, миндальное масло и кокосовое масло, предотвращают обезвоживание и добавляют необходимые питательные вещества.
  • Кислоты и ферменты. Альфа-гидроксикислоты, включая гликолевую кислоту, отшелушивают омертвевшие клетки кожи, чтобы помочь очистить поры и могут добавить дополнительные увлажняющие свойства. Ботанические ферменты могут работать в тандеме с кислотами, чтобы помочь сгладить кожу и бороться с признаками старения.
  • Антиоксиданты. Витамины Е и А являются антиоксидантами, которые защищают кожу от повреждения свободными радикалами, уменьшая пигментацию, а также появление тонких линий и морщин. Витамин А также стимулирует выработку коллагена и ускоряет обмен клеток, а витамин Е поддерживает процесс заживления кожи. Экстракт зеленого чая является еще одним источником антиоксидантов.

Рекомендуемые ночные увлажняющие средства от Yon-Ka Paris

Выбор лучшего ночного крема может показаться трудным решением, но Yon-Ka Paris предлагает широкий выбор вариантов для любого типа кожи. Если у вас чувствительная кожа, сухая кожа или возрастная кожа, у вас есть выбор. Препараты для ухода за кожей Yon-Ka Paris, изготовленные из активных компонентов растительных клеток, обеспечивают терапевтический и роскошный уход, разработанный для решения конкретных проблем кожи.

Вот лучшие ночные увлажняющие крема Yon-Ka Paris:

Крем Phyto 58 PS

Регенерирующий и ревитализирующий крем для нормальной и сухой кожи с экстрактом розмарина. Нежный, быстро впитывающийся крем, обогащенный стимулирующим экстрактом розмарина, обладает непревзойденной способностью наполнять жизненными силами эпидермис. Крем стирает признаки усталости, обновляет кожу, выравнивает ее тон и осветляет. Освежающий тонизирующий аромат воздействует на весь организм. Крем обогащен питательными маслами, чтобы обеспечить еще больший комфорт.

Крем Phyto 58 PNG

Регенерирующий и ревитализирующий крем для нормальной и жирной кожи с экстрактом розмарина. Нежный, быстро впитывающийся крем, обогащенный стимулирующим экстрактом розмарина, обладает непревзойденной способностью наполнять жизненными силами эпидермис. Крем стирает признаки усталости, обновляет кожу, выравнивает ее тон и осветляет. Освежающий тонизирующий аромат воздействует на весь организм. Крем обладает большей концентрацией розмарина и оказывает также очищающее воздействие.

Крем ночной Elastine Nuit

Ночной разглаживающий морщины омолаживающий крем для любого типа кожи с пептидами эластина. Крем c 19 основными аминокислотами разглаживает мелкие и крупные морщины и помогает эпидермису вновь обрести эластичность. Увлажнение, питание и защита помогут укрепить кожу и быстро вернуть ей эластичность и жизненные силы.

Крем ночной Time Resist Creme Nuit

Ночной крем, активатор молодости, устранение признаков усталости с растительными стволовыми клетками для борьбы с морщинами и восстановления структуры кожи. Эффективный реструктурирующий препарат уменьшает размер и глубину морщин, разглаживает эпидермис и придает коже сияние.

При выборе ночного увлажняющего крема вы можете уложить свои дневные заботы в постель. Вам не понадобится SPF, и вы можете насладиться более насыщенным и жирным кремом, не беспокоясь о блеске. В конце концов, утром вы снова умоете лицо, чтобы начать день заново.

Советы по максимальному восстановлению кожи в ночное время

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего ночного увлажняющего крема, не забудьте очистить свое лицо перед увлажнением ночью. И чтобы уменьшить распространение вызывающих прыщи бактерий, часто меняйте наволочки. Если вы спите с маской для глаз, не забывайте часто мыть ее.

В дополнение к использованию ночного увлажняющего крема, вы можете подумать о добавлении бустера для решения определенных проблем с кожей, таких как обезвоживание и омоложение. Попробуйте Увлажняющий концентрат HYDRA +, интенсивно увлажняющий концентрат, который максимизирует действие вашего ночного увлажняющего крема для уменьшения грубых пятен без закупоривания пор. Укрепляющий концентрат LIFT + оживляет стареющую кожу, подтягивает контуры лица и способствует здоровому тону кожи. Питательное масло NUTRI + содержит мощную комбинацию питательных веществ для питания, регенерации и смягчения кожи, мягко уменьшая появление морщин во время отдыха.

Хороший ночной сон полезен для вашего тела, ума и вашей кожи. Хотя ваше тело выполняет большую часть работы самостоятельно, вы можете помочь ему с правильным ночным увлажняющим средством. Поговорите с профессионалом Yon-Ka Paris, чтобы найти идеальное увлажняющее средство для вашей кожи!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.