YON-KA.RU » Как правильно выбрать лосьон для тела в прохладную и сухую погоду?

Как правильно выбрать лосьон для тела в прохладную и сухую погоду?

30 сентября 2021

После жаркой и влажной летней погоды наступила осень, когда меняется не только погода, но и состояние вашей кожи. Поэтому очень важно уметь приспосабливаться к изменениям сезона, чтобы сохранять кожу красивой, увлажненной и молодой. Вот, как правильно выбрать лосьон для тела…

Что искать в лосьоне для тела?

Следует избегать в составах средств для ухода за кожей тела спирта, а также использовать очищающее средство на кремовой основе. Кроме того, ночь- отличное время для заботы о коже, поэтому перед сном мы советуем наносить увлажняющий крем, а лучше всего лосьон. Вот несколько увлажняющих и противодегидратационных ингредиентов, которые стоит искать при выборе лосьонов для кожи тела:

-Растительный глицерин - Он представляет собой прозрачную жидкость, которую получают из кокосового, пальмового и соевого масел. Этот компонент богат триглицеридами и, помимо увлажнения кожи, помогает предотвратить потерю влаги.

-Гиалуроновая кислота - Это встречающаяся в природе молекула сахара, обнаруженная в коже. Она помогает эффективно удерживать в коже влагу, препятствуя появлению сухости и признаком старения.

-Миндальное масло - Этот ингредиент получают из миндаля. Вот уже много веков благодаря древнекитайской медицине он используется для смягчения и питания кожи. Масло богато жирными кислотами омега-3, а также витаминами А и Е.

-Жирные спирты - Не все спирты способны сушить кожу. Фактически, жирные спирты, такие как цетиловый спирт, стеариловый спирт и бегениловый спирт, действуют как смягчающие вещества и помогают коже лучше впитывать влагу, защищая ее естественный липидный барьер.

-Керамиды- Они относятся к жирным кислотам, также известным как липипиды, которые естественным образам содержатся в клетках кожи. Керамиды поддерживают здоровое состояние естественного защитного барьера, предотвращая потерю влаги. Они также содержатся в маслах, например в масле виноградных косточек.

Если вы сомневаетесь в том, какой именно лосьон вам стоит выбрать, то обратитесь за консультацией к косметологу Yon-ka Paris в партнерских салонах бренда для получения индивидуальных рекомендаций.

Два увлажнящих лосьона Yon-ka для холодного сезона

Yon-Ka Paris создает природные фито-ароматические процедуры, обеспечивающие научно подтвержденные результаты. Мы рекомендуем два потрясающих средства:

-Увлажняющее молочко для тела Lait Hydratant

Основные ингредиенты: эфирные масла лаванды, эссенции и петитгрейна, глицерин,, женьшень, масло виноградных косточек, окопник, масло сладкого миндаля, витамин E, квинтэссенция Yon-Ka.

Это питательное молочко для тела, содержащее увлажняющую комбинацию растительного глицерина, виноградных косточек и масла сладкого миндаля эффективно увлажняет и питает кожу. Натуральные масла регенерируют и смягчают ее, а экстракт женьшеня дает бодрящую дозу энергии. Вы яви идите результат уже после 8 часов нанесения.

-Увлажняющее молочко для тела Lait Hydratant

Основные ингредиенты: эфирные масла мандарина и сладкого апельсина, масло сладкого миндаля, женьшень, масло виноградных косточек, глицерин, витамин Е, квинтэссенция Yon-Ka.

Это питательное молочко для тела, созданное на основе эфирных масел мандарина и сладкого апельсина, мощно увлажняет кожу. Экстракт женьшеня с концентрацией 4% оказывает бодрящий эффект, а масла виноградных косточек и органического сладкого миндаля смягчают и тонизируют кожу. Запатентованная квинтэссенция Yon-Ka, состоящая из пяти эфирных масел, усиливает лечебные свойства процедуры использования.

Еще больше средств для ухода за кожей тела ищите на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.