YON-KA.RU » Как получить ровный и красивый загар с помощью скрабов?

Как получить ровный и красивый загар с помощью скрабов?

15 июня 2021

Если вы любитель загара, то вы точно хотите, чтобы на теле он выглядел ровным и красивым. Чтобы этого достичь необходимо незадолго до солнечных ванн использовать скрабы для кожи тела. Мы расскажем, зачем это нужно и как правильно их использовать.


Во время жаркой погоды наша кожа выделяет больше себума, чем обычно. Поэтому нам необходимо тщательно отшелушивать и избавлять кожу от ороговевших клеток. Идеально использовать мягкие средства, например скрабы, которые не вызывают раздражения или аллергии и подходят всем типам кожи.

Скрабы бывают разных видов. Есть на основе соли, сахара или частиц натурального происхождения, например косточек или семян фруктов, кофе. Для обладателей воспалений и царапин лучше всего подойдут скарбы с натуральными частицами. А если у вас чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям, то выбирайте сахарные скарбы.

Сначала отшелушивание

-Сахарный скраб Корсика Gommage Sucre Mandarine Orange Douce

Этот скраб с белым и коричневым сахаром, дополненный маслом подсолнечника, мягко отшелушивает и питает кожу. Он тает на коже и превращается в молочко при контакте с водой. В своем составе также содержит эфирные масла мандарина и апельсина.

-Сахарный скраб Полинезия Gommage Sucre Fleur De Tiare Jasmin

Этот скраб эффективно смягчает, очищает и увлажняет кожу тела. Невероятный релакс-уход с тонким ароматом цветков тиаре и жасмина обеспечит питание и эксфолиацию.

-Крем-скраб для тела Прованс Gommage Doux


Самая мягкая эксфолиация! Это средство нежно отшелушивает ороговевшую кожу за счет порошка бамбука и косточек абрикоса. Благодаря маслам манго, кунжута и растительного глицерина кожа становится увлажненной и восстановленной.

-Крем-скраб для тела Стройный силуэт Gommage Doux Cedre - Cypres

Этот скраб не только отшелушивает кожу и удаляет ороговевшие клетки за счет пудры косточек абрикоса и бамбука, но и моделирует фигуру. Масло манго и кунжута увлажняют и восстанавливают кожу.

Защита от сонечных ожогов и фотостарения


После того, как вы эффективно отшелушили вашу кожу, необходимо обязательно пользоваться средствами с SPF для защиты от ультрафиолетовых лучей, если вы не хотите получить ожог или стать обладателем признаков старения. Все дело в том, что после эксфолиации кожа нуждается в особой защите, поэтому лучше всего заранее скрабировать кожу и уже через какое-то время идти загорать.

-Крем для защиты от солнца SPF 50

Солнцезащитный крем с высокой степенью защиты с полифенолами трех видов чая. Этот быстро впитывающийся крем без отдушек предназначен для светлой, трудно загорающей кожи, а также для всех типов кожи при интенсивном солнечном излучении. Крем поддерживает водный баланс эпидермиса и помогает бороться с окислительным стрессом и фотостарением кожи.

Еще больше средств для эксфолиации и защиты от ультрафиолета вы можете найти на сайте Yon-ka Paris.

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.