YON-KA.RU » Чем заменить кофе, чтобы чувствать себя бодро?

Чем заменить кофе, чтобы чувствать себя бодро?

10 ноября 2020

Кофе является одним из самых популярных напиток на земле. Некоторые люди даже имеют зависимость и выпивают 5-8 чашек кофе в день. Для кого-то выпить кофе утром- это уже привычка и от нее очень сложно отказаться.

Но вы можете отлично начать свой день и без кофеина! Вот несколько простых способов, с помощью которых можно сделать утро более полезным и продуктивным.

Мака

Этот овощ веками использовался для лечения различных заболеваний. Добавьте его в хлопья или смешайте с вашим смузи. Мака повысит выносливость и снизит утомляемость в течение рабочего дня.

Движения

Для повышения уровня энергии мы советуем заниматься по утрам спортом. Если для полноценной тренировки у вас не хватает времени, то даже пяти минут пробежки или приседаний будет достаточно для бодрости. Также можно прыгать через скакалку, потанцевать под любимый плейлист или погулять с собакой. Это точно поднимет вам настроение.

Фрукты

Фрукты полезны не только для вашего пищеварения, но и помогут вам проснуться. Они повышают уровень сахара в крови, а значит вы больше не ощущаете сонливость. Добавьте в вашу овсянку ягоды или сделайте смузи из любимых фруктов.

Принимайте душ

Душ помогает сохранять бодрость на протяжении всего дня. Он немного повышает уровень адреналина, особенно если это контрастный душ, и способствует активному кровообращению. Если вы проспали и у вас нет времени, выпейте стакан воды и получите такой же эффект, повысите уровень гидратации.

Зарядка, правильное питание и контрастный душ отлично отражаются на здоровье вашего организма и на внешнем виде тела. Для того, чтобы закрепить результат и избавиться от целлюлита, вам поможет крем Creme 155 от Yon-ka Paris. Массажный крем с экстрактом приморской сосны моделирует фигуру, воздействуя на проблемные зоны. Кожа становится более эластичной и гладкой, неровные участки жировых отложений становятся менее выраженными.

Эфирные масла

Эфирные масла ладанника и петигрейна могут улучшить ваше настроение и помочь вам проснуться утром. Эти компоненты содержатся в масле с антиоксидантами DEFENSE + от Yon-ka Paris.

Это масло- настоящая защита вашей кожи от вредного воздействия окружающей среды. Коктейль из масел восстанавливает защитный барьер, а кожа становится более упругой и сияющей. Лучше всего масло наносить на определенные точки и растереть массажными движениями. Также полезно делать глубокие вдохи над сосудом с маслом, чтобы получись сильный импульс приятного и успокаивающего аромата.

Солнечный свет

Откройте окна и выйдите на улицу! Воздействие солнечного света и свежего воздуха поможет начать день. Просыпаться от солнечных лучей куда приятнее, чем под звук будильника.

Расписание

Очень важно выработать определённый режим, то есть во сколько вы засыпаете и во сколько встаёте. Так вы сможете понять, сколько часов в сутки вашему организму необходим сон и отдых. Распорядок дня облегчит утреннее пробуждение. Если же вы не соблюдаете режим, то чувствуете себя также, как и при смене часовых поясов. Как результат - уставший вид и сонливость.

Чтобы сократить потребление кофеина, принимаете душ, двигаетесь и вы увидите моментальный эффект. Ваше лицо будет выглядеть бодрым, а тело подтянутым. На сайте Yon-ka Paris вы можете подобрать персональный уход за кожей по утрам, чтобы ваше утро было идеально на все 100%!

А что вам помогает делать свое утро чуточку лучше, пишите в комментариях!

Предупреждён и защищён
Участились случаи подделок. Не покупайте продукцию в сторонних интернет-магазинах. Мы единственный сертифицированный поставщик в РФ и только мы несём за вас ответственность.